Лю
Людмила

Что такое талант? А у Вас какой?

Ответы · страница 2
Дмитрий Табунов

Знаю , как зовут монгольского космонавта, и могу с первого раза выговорить его имя.

Дильшод'$

Прирожденный талант это и есть предпосылки к какому виду спорта или пению ну и.т.д

Да
Давид

могу сказать любому всё что думаю не обидев его! и могу слушать плачь в жилетку.

Денис Лукманов

расположение к себе, не знаю как это получаться, но люди ко мне располагаются

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Умение что-то делать) Говорят, что к музыке (муз. школу оканчивал), к стихам)

Психолог Знахарь.

Лечить. Но этот талант я закопал в землю, как неродивый слуга в Евангелии.

Mарго Беккер

Талан -Дар...У обычных людей -только-неплохие способности, к чему-то...

Лю
Людмила

У каждого человека есть талант, только не каждый его умеет раскрыть в себе

Mарго Беккер

Нет...У единиц художники артисты учёные

Лю
Людмила

Таланты не только у художников, артистов и ученых. Талант в том, что человек умеет делать хорошо и ему это нравится 😊

Я Вера

У меня талант писать. Развивать мысли, формулировать. Учить других

Brown Sparrow

способность делать, что то с особым умением. есть. не скажу...

Лю
Людмила

Главное, что есть, Вы его раскрыли в себе и во благо людям используете😊👍

Асланбек Каримов

Я талантливый человек, творческий пою занимаюсь актёрством

Людмила Тихомолова

Талант - это божий дар. Думаю, у меня талант ладить с людьми.

Александр Добрый

Талант это Божий дар, который даётся человеку для мучений

Владимир Чигарев

Откопать бы, зарыл. Полно, а не осуществил в должной мере.

Лю
Людмила

Владимир, срочно на раскопки! Есть, это точно! И не один! 😉

Владимир Чигарев

Да написал и стихи и книгу. Хотел научиться играть на пианино, пока не получилось. В голове столько мелодий, удивительных. Нотной грамоты не знаю, записать не могу. Спасибо.

Лю
Людмила

Прекрасно! А мелодии записывайте ! Говорят, есть такие программы, что можно записывать без знания нот

Владимир Чигарев

А кому это теперь надо? Послушал, что сегодняшняя молодёжь слушает. Называют музыкой. Беруши покупаю.

Лю
Людмила

В первую очередь Вам! В душе звучит мелодия! И уверена, найдутся люди, у которых откликнется)

Владимир Чигарев

Я научился не реагировать на глупости и содержать себя в спокойствии. Много чего могу сказать. Так ведь много у нас было классиков литературы, а результат сами видите.

Лю
Людмила

Вы мудрости научились! Это здорово! А зачем на других смотреть? Каждый сам за себя в ответе!

Константин Михайлов

Таланта нет у меня,призвание к работе есть,и им я дорожу.

Лю
Людмила

А может, это и есть талант!

Константин Михайлов

Может и так,но я считаю мое призвание.

Лю
Людмила

Да не суть как назвать, главное, есть. Приносит удовольствие и доход!

Иван Куцаев

мои не развиты до конца .потому что за все хв,атаюсь ...

Shukirjon Uraqov

ЕСТЬ. СОБЕСЕДНИК ЧТО ДУМАЕТ И ЧТО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ ЗНАЮ

Владимир Забродин

Это умение делать то что другие во много раз лучше.

Vladimir Osheschko

У меня были некоторые способности, а таланта - нет!

Лю
Людмила

Мне кажется, Вы просто занижаете свои способности. Бог нам дает таланты, чтобы мы приносили людям пользу. Не сомневаюсь, что именно так Вы и делаете

Vladimir Osheschko

Талант - это высшая форма способностей. Он либо от природы, либо от интенсивного труда.

Лю
Людмила

Да! И у Вас они есть, уверена!

Vladimir Osheschko

Уж если он за 78 лет не проявился. то за пару последних лет не появится. А Вам за веру в меня спасибо!

Лю
Людмила

А ему и не надо появляться, он есть у Вас! Я-то верю, Вы сами в это поверьте и признайте его в себе! 😌

Юрий Пономарёв

это когда делаешь что то лучше других.. и быстрее...

Алекс Венцель

У меня их много и тут главное не распыляться...)))))