Да Я

Это ты в ресторан можно сходить с кем угодно. А разделить под покровом ночи сковородку жареной картошечки достоин только избранный.

Ответы
Вадя С Хитровки

Я по ресторанам не хожу, предпочитаю есть дома. Да, жареная картошечка, да с репчатым лучком, зеленушкой, грибочками.. со шкварками, на сале.. сюда ещё огурчик малосольный, да под 100 г. или даже бокал вина.. Блин, у самого уже слюна потекла.

Да Я

😉

Владимир Ульянов

Да, если он на это согласен...ведь он избранный...а кто его избранница...вопрос... ( это каламбур с улыбкой ) По сути да, ЭТО для ИЗБРАННЫХ !!! ( любящих )

Бизсовисный Катяра

вооооо....прикинь вчера ...сегодня.....в2 ночи ток снял с плиты сковородку с картошкой и тут -Васек Котяк мой заваливает....поделился...)))

Да Я

и я про то, только избранные, ну а кот вообще внеконкуренции

Бизсовисный Катяра

однозначно!!!!!!!

Александр

Эх, жаренная картошечка, на сковородочке, тыкаем в неё вилочками и смотрим друг на друга. Спасибо за воспоминание.

Да Я

на здоровье!🙂

Рамиль Каскинов

На запах жаренного в момент набежит целая толпа, если это дело в студенческой общаге. С праздником, однако!

Дмитрий Никитин

С праздником всех студентов!

Николай Сухоруков

когда был студентом и жил в общаге сковородку узнавали по запаху и ели всей общагой кто успеет

Сергей Малашкин

Я иногда хожу в ресторан и мне очень нравится. Картошки у меня в огороде хватает.

Gerrderoff Gerrder

Сковородку тебе на животик.... на достойный животик. А иначе можно и подавиться.

Да Я

🤔

Gerrderoff Gerrder

Да -да и никаких условностей)))

Виктор Краев

Господи,у всех всё одинаково,ты как будто подглядывала за мной.....

Вовочка Бакка

особенно, если лично пожарена....со всеми ингредиентами....

Да Я

👌 ☺️

Генадий Аргунов

это точно-вкуснее блюда не бывает,с хорошим человеком.

Да Я

🙂 🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Если больше нечего и страх,отнимут.........🤗🤗🤗

Ол
Ольга

Да еще с огурчиками, вкусно. Вы правы🌹🌹🌹🍰☕

Да Я

🙂

Юрий Павлов

Гадость какая...жаренная картошка...чуть не вырвало...

Да Я

Вы не здоровы

Юрий Павлов

Я здоров но не переношу картошку.особенно жаренную...

Владимир Литяйкин N

Хочу, картошечку, да если с сальцом её пожарить

Владимир Литяйкин N

Я не знаю, но меня всю жизнь любили, я же всегда- умный, красивый,остроумный- что разве не видно, я такой, мне нравится, я такой

Да Я

Ну ты и сам хорошо себя любишь, меня тоже всегда любили

Владимир Литяйкин N

Кстати я заметил, с такими чертами трудно быть некрасивой

Да Я

Ну да

Владимир Литяйкин N

Да ну, да ну да най, ох ромалы

Александр Карабашев

не люблю жевать картошку без селедки и огурцов

Да Я

🙂

Ол
Олег

Я люблю с лукомми салом,учти на всякий случай

Да Я

случая не будет

Ол
Олег

Значит будешь ее одна есть

Да Я

ага. а тебе сошелся клином белый свет?

Ол
Олег

Ну на сегодняшний момнт желающих больше нет,да и я чисто теоретически интересуюсь

Да Я

удачи тебе!

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное заставить его пожарить с пеночками

Сергей Ермилов

... В радости и в горести... В счастье и беде....

Михаил Юсипов

да если еще и с грибами ...... с удовольствием

Да Я

👍

" Тоо Псо Шжс"

А я люблю жареную картошку.

Да Я

и я

" Тоо Псо Шжс"

Сегодня приду домой после работы и пожарю картошку. Приходите в гости

Да Я

не дойду

" Тоо Псо Шжс"

Жаль.

Да Я

🤷‍♀️