Ху
Худенькая

У меня есть знакомая. Ей 30 лет, родителям - 70-75 лет. Живут втроем. Живут в деревне, но недалеко от города (40 мин езды на автобусе). Мама контролирует (оно понятно, живешь с родителями - живешь по их правилам). Надо было ей раньше отделиться, так ведь? сейчас,наверно, ответственность чувствует. Почему некоторые так любят держать детей около себя?

Ответы
Александр Гусев

Когда дети уходят, отделяются, помощи старикам ждать не приходится, ибо у детей своя семья и своё хозяйство. У стариков сил уже мало, а в деревне работать надо от зари до зари. Поэтому и стараются до последнего держать рядом.

Ху
Худенькая

да, работы там всегда полно

Вадя С Хитровки

Знакомо. Мне 47, а тоже до сих живу с родителями. Снимать жильё нет возможности - слишком дорого, тем более, что я неработающий инвалид 1 гр. ( на гемодиализе )

Ху
Худенькая

контролируют?

Вадя С Хитровки

отчасти

Ек
Екатерина

Ну, мне этого не понять. Я всегда говорила, что дети должны жить отдельно. У меня так и есть. И контролировать не хочу. Весь контроль до поры был

Ху
Худенькая

правильно, своя голова на плечах

Вовочка Бакка

Передайте знакомой: срочно найти СВОЕ жилье и жить отдельно от родителей, невзирая на любые уговоры.

Ху
Худенькая

она сама , видать,нерешительная. боится,что не найдет работу

Вовочка Бакка

Даст Бог день - даст и пищу: проверено.

Миша Zvo

Боюсь, что нам грозит, что увы что-то подобное - сыну 20 лет,а жена контролирует всех его друзей.

Ху
Худенькая

вот и там мама контролирует, с кем общаться,а с кем нет

~E
~ Eva Lansca ~

Как мне когда-то говорила моя свекровь "Так я ведь доя себя рожала!!"

Ху
Худенькая

😏 жесть

Бабайкин Юрий

Ломают личную жизнь чтобы сохранить помощников по хозяйству...

Ху
Худенькая

очень похоже

Стас Васильев

То никчемные дети держатся за родителей, а ни наиборот.

Вечность

Чтоб на них ездить и делать из них иаанушек и золушек

Ху
Худенькая

увы, да

Вечность

Такова природа рабства чистая армия с вечными дембелями 🤣

Лю
Людочка

нашей соседке 45, она с родителями живёт. бывает такое

King Of Beasts

Это нужно смотреть в роду у них что-то было подобное

Робот Вертер

Чтоб какое-нибудь говно жизнь девочке не поломало

Ху
Худенькая

ну да, кто еще правду скажет

Во
Вовочка

Да мало ли кому какая моча в голову ударит...

Людмила Канивец

Бояться, считают их маленькими !

Баба Яга

У всех свои обстоятельства.

Вадик Царёв

Без воды бояться остаться !!

Alisa Warshavsky

Решение детей, наверное...

Ху
Худенькая

да, сами дают слабину

Лариса

Видимо, рожали "для себя".

Ху
Худенькая

да, приемная дочь

Nikola Mahkov

-РОДИТЕЛЬСКИЙ ЭГОИЗМ!--😭

Владимир

Старческий жноищм.

Максим Jw

Всё индивидуально.