Miss Di

Как вы считаете, измена это нормальное явление сейчас?

Ответы
Өмірзақ Жарликасымов

Измена сөзінің қазақша баламаларының бірі опасыздық! Бұл мәселеге қатысты бұл сөзден асырып не айтуға болады....? Қай заманда болмасын қазақ үшін опасыздық ол опасыздық

Борис Кучеренко

почему сейчас, было, есть и будет так всегда, а лишь потому, что между живущими нет чувств друг к другу, да и понятия нет о совместной жизни так же

Miss Di

Как это нет такого понятия , что же это по вашему?

Борис Кучеренко

были бы чувства и понятия о них, то не было бы измен

Европа Плюс

Не то , чтобы нормальное , но к ней отношение как к обыденной стало . Ничего страшного , ну подумаешь , он соседку поимел и что ?

Геннадий Малошенков

для нашего мира сейчас это норм жизни , а вообще это низко и подло в отношении друг к другу

Miss Di

Полностью согласна, жалко только что не все так считают(

Геннадий Малошенков

это точно чем дальше тем страшнее , сейчас правит меркантильность есть деньги он или она будут с тобой , нету денег он или она сбежит от тебя . А когда есть деньги какая у них любовь прям )))))))))))))))))))))))))))))

Miss Di

Мда, эгоизм кругом

Өмірзақ Жарликасымов

Измена сөзінің қазақша баламаларының бірі опасыздық! Бұл мәселеге қатысты бұл сөзден асырып не айтуға болады....? Қай заманда болмасын қазақ үшін опасыздық ол опасыздық

Александр П.

Для цивилизованного человека это недопустимо.Для питекатропов 21 века-в порядке вещей.

Дмитрий Шаргородский

нет не нормальное, но скажем так , у каждого человека есть право на лево

Miss Di

Тоже верно, но от таких событий прям мозг взрывается честно говоря) ну не понимаю я как можно жить, спать в конце концов с одним человеком, потом с другим и снова вернуться как ни в чем не бывало

Дмитрий Шаргородский

я тоже однолюб, но вот такая история, вполне себе жизненная, я вот даже не понимаю как раздеться можно перед незнакомкой, а не которые это и много другое делают каждый день и с разными малознакомыми людьми!!!!

Miss Di

Мдэээ все таки правильное воспитание это не правильно😂 в наш суровый век

Дмитрий Шаргородский

просто человек ко всему может привыкнуть))) да и дело это не хитрое , это 1 раз страшно а потом как по накатанной) тебе наверное не много лет да? меньше 20ки точно

Miss Di

Больше))

Дед Пихто

Если вы имеете в виду адюльтер,то за это в России сейчас не наказывают.

Михаил Гехт

всегда было РАСПРОСТРАНЁННЫМ. А уж считать ли это нормой - дело личное

Св
Свят

Да это уже норма все изменяют или по крайне мере думают об этом

Св
Свят

Ну да это сложно понять но это реаль жизни

Miss Di

Печальная какая то

Св
Свят

Возможно не все изменяют но все равно думают об этом

Miss Di

Мерзко

Св
Свят

А ты замужем

Василий Оболенцев

Для всех по разному, гдето людей кушают и для них это нормально

Василий Оболенцев

К сажелению

Василий Оболенцев

Когда прожили 12 лет, все нормально, планы, а тебе вечером : у меня другой, я ухожу

Василий Оболенцев

С утра еще строили планы на будущее

Miss Di

Мдэ, сколько бы лет не прошло, реакция одинакова

Василий Оболенцев

Еще хуже если есть чуства

Brown Sparrow

хз, но традиционный брак в современном обществе себя изживает.

Игорь Бали

Для не нормальных нормальное, для нормальных не нормальное!

Раиса Андреева

все нормально-то что каждый заслуживает случается с ним!

Aleksandrъ

Наверное .,но тогда какой смысл создавать пары ,семьи

Miss Di

Я тоже не понимаю, но к сожалению, все чаще замечаю такие ситуации

Олег Любителев

Напишите ответ...лично я отношусь к измене негативно

Сам Андерс'н

Даа, я в этом деле вечный стахановец, целую ручку! 😁

Владимир Рейтборд

Это очень плохое отношение но это было ираньше

Krasota Vnutri

Нет , никогда это не было нормальным и небудет

Тень Призрачная

нормальным это явление не будет никогда

Алексей Рассохин

оно .. это явления всегда было отвратно.