Галина Д

Жена мужу: — Я с подругами пошла в баню, есть какие-нибудь пожелания? — Нет, конечно, ты же видеокамеру с собой все равно не возьмешь.😜

Ответы
Dimon Dimon

Судья спрашивает гинеколога:
— За что вы убили цыганку?
— Понимаете, товарищ судья, в тот день у меня было 5 абортов, 15 вставок спиралей, 30 консультаций, из них — 29 осмотров пациенток. Прихожу домой, устал как собака, а дома жена: «Посмотри, что-то у меня сыпь какая-то» — посмотрел. Сижу — ужинаю, вставляется теща: «Посмотри, какие лучше тампоны применять» — посмотрел, проверил, тампакс — лучше. Только включил телевизор, дочка просит проверить себя на наличие венерологических заболеваний. Нервы на пределе. Выношу ведро с мусором, а там цыганка: «Дашь 5 рублей, покажу…»

Serg

Я даже растерялся! А чо можно для мужа в бане сделать с подругами? Вот блин задачка

Serg

Некому дарить. Сам все покупаю)

Галина Д

Коллеги на работе неееее?

Serg

Нее, машины дарят)

Галина Д

Здорово как!!! 😃

Serg

Очень

Марат

....если задержусь в бане, пусть дочка в медицинский поступает.

Марат

Думаю вам как врачу это по силам.

Галина Д

Благодарю💋

Марат

Это сильно тонизирует.💋🌹

Галина Д

Я старалась. Верите?

Марат

Не сомневаюсь, вы как врач профи.

Се
Сергей

А может возьмёшь? Подругам не говори🤣🤣

Владлен Май-Маевский

На что там смотреть,скучно то как...

Z-Мимокрокодил-V

А каких ещё пожеланий она хотела?

Злобный Эльф

У него крышу снесет

Галина Д

Поэтому она заботится о здоровье мужа 😃

Злобный Эльф

Да, как увидит складки и прочую радость, кукушка начнет и покинет чердак

Vadim Denisevich

А вдруг возьмёт! 🤣

Иван Заевский

😅😅😅👍👍

Arkadij Latyshev

А Вы возьмёте?

Неукротимая Королева

Какой шалун.

Галина Д

А то... Лишь бы подсматривать за тетьками

Неукротимая Королева

А так некоторые мужья не прочь не только увидеть голой лучшу подругу жены н ой на кое чем её накрутить.

Nikola Mahkov

-логично!--

La Testa

Смещно

Федя Кукин

😂🤣

Игорь Кузнецов

😒🎈