Людмила

Словами мoжно не только выразить чувства, но и пробудить... Всё в них... Прикосновения, объятия, пoцелуи — это всё, безусловно, чувственно и сильно, но разве могут они сравниться по силе с нежным шёпотом, пробирающим дo мурашек глубиной признаний, со слoвами, которые дарят веру в мечту, которые цепляют самые тонкие струны нашей Души.. Слова — это очень сильный наркотик, зависимость от которого недооценена... / инет/ А вы согласны? Вы зависимы от слов?

Ответы
Нина Климович

Да если человек мне неинтересен, пусть хоть обшепчется) Шутка. Как всегда одна из граней общения, только при определенных обстоятельствах и т. д. Думаю, когда верят словам, не сообразуя с глазами говорящего, и его поступками- это не просто наркотик, а самый опасный наркотик, в случае, если вы любите слушать... Вот нагромоздила)))))

Людмила

да

Виктор Семёнов

Очень. Я тоже иногда бываю сказочником. Там личное, но даму, что мне понравилась, охмурил меньше минуты - телефон и завтрашний звонок. Недавно 3 года отметили. У меня жена умерла давненько, так что внучки уже её своей считают.

Людмила

Ой вот это способности

Виктор Семёнов

Я с дамами робкий. А тут..

Людмила

А тут просто респект и уважение

Виктор Семёнов

Прорвало. И Вам не хворать. Доброе слово, и кошке приятно.

Людмила

👌

Виктор Семёнов

Последнее слово Ваше. Истинная дама !

Канат Курманов

Даааа,.....уметь говорить,значит уметь настраивать или расстраивать. Если женщина не настраивается или не расстраивается, значит человек не умеет говорить или это не женщина а предмет.

Людмила

возможно

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Spirit Of God

Слова и мысли имеют силу, т.к. мы созданы не только по образу Создателя, но и по подобию! Творец творил не руками, но словом! Сказал -"да будет свет" и стал свет!

Людмила

Ок

Spirit Of God

и т.д.

Дед Пихто

Я мужчина,возможно словам подвержен меньше.Но вижу,как доброе слово действует на женщину.Это для нее,порой,важнее прикосновения.Любите друг-друга.

Людмила

спасибо

Владимир Богословский

До свадьбы мне приходилось слышать только такие слова . которые ранят душу. Разрушают душу. После свадьбы это всё отошло как страшный сон.

Людмила

👍

Eвгений Lev

Слова это очень мощный инструмент который может как поднять на ноги так и просто убить. Все люди зависимы от слов ...

Людмила

да

Владимир Коченов

Мы созданы Словом Божьим поэтому чекловека можно убить словом и подбодрить и оживить смотря что в него вложишь.

Людмила

логично

Романтик Z

Нам не дано предугадать как слово наше отзовется и нам сочувствие дается, как нам дается благодать....

Людмила

Красиво

Романтик Z

Тючев...

Людмила

Спасибо

Ти
Тимуровец

Мы говори Ленин, подразумеваем партия, мы говорим партия, подразумеваем Ленин. Чуть Путин не написал.

Людмила

Ого куда вас занесло

Ти
Тимуровец

Но ведь слова тоже.

Людмила

Слова

Анатолий Мирошниченко

о да!я полностью с вами согласен потому что только словами можно все обьяснить определенно и понятно

Людмила

👍

Наталья Аниткина

это если шепчет любимый и желанный человек, если же нет, то такие слова могут вызвать и раздражение

Людмила

Ок

Галина Ильинична

да ещё как мне чтбы не говорили я всё принимаю за чистую монету я очень наи вный человек не по годам

Людмила

👌

Александр Рухмаков

надо научится слышать в слова истину или же ложь, чувства все, а потеря чувств, потеря самогосебя

Людмила

Не всегда разум успевает за словами

Александр Рухмаков

женщины всегда сперва говорят. а потом думать и анализировать начинают

Людмила

не все и не всегда. Не люблю клише

Людмила

кому себе?

Александр Рухмаков

есть индивидиумы

Людмила

не отрицаю

Алексей Миркин

Пожарский,Минин,Гермоген.Или спасённая Россия.Слог тёмен,дурен,напыщен.И тяжки словеса пустые.

Людмила

👌

Валентина Смольева

Да словами можно дотронуться до глубины души и в то же время можно уничтожить человека СЛОВОМ

Людмила

согласна

Валентина Смольева

Сначало мы лезем в душу а потом вытираем ноги об эту душу и еще к тому же плюём в нее...ну как то так

Людмила

да бывает и такое

Бесик

Ты же знаешь: встречают по одёжке, провожают по уму. Правда, иногда в последний путь.

Тамара Клямор

согласна !!!но....много в нашем мире " лапши " !!! скренности днём с огнём не найдёшь

Людмила

Да

Надежда Куракина

наверное...знаю вот что...когда говоришь тихо...два сердца слышат друг друга...

Людмила

👍