Алия Кожантова

Мне срочно нужно заработать большое количество денег, в пределах 5 млн. рублей, как это сделать? В долг и кредит не решение? ?

Ответы
Bati Sar64

Бизнес под ключ в интернете!!!
В 14.10 Москвы на портале http://as9.tv/conference/manager/massa
Предварительная и бесплатная
Регистрация на http://massa.st10.su/8
И просто займи БЕСПЛАТНО позицию в бизнесе http://mezha.bapowerline.com/

Павел Резниченко

да решение * конечно есть - и оно (желательно ) должно быть оптимальным = а зачем столько денег и как срочно ? Бог поможет * если действительно серьезное дело !

Алия Кожантова

для стройтелства дома

Павел Резниченко

где Вы живете ? в том смысле * что в городе или в сельской местности ? а вообще удобнее для меня * если напишете на мой адрес : rpb27@mail.ru

Алия Кожантова

в городе

Павел Резниченко

напишите мне на указанный адрес

Алия Кожантова

но я же в Казахстане

Павел Резниченко

это в принципе не имеет значения * где Вы живете! электронная почта работает и там - поэтому пишите на указанный адрес

Алия Кожантова

хорошо

Korobkin Viktor

Можно быстро заработать, выбирайте по рейтингу рентабельности:1-ое место-торговля наркотиками, 2-ое оружием,3-е человеч. органами

Лев Зэппелин

Сосредоточиться и помолиться с неделю, правильно реагируя на события. Возможно, задача решится и без денег

Алия Кожантова

мысль хорошая

Лев Зэппелин

Личный Ангел - раз. И в первую очередь. Николай Чудотворец - два. Хотя с осторожностью. Лично Христос, Матерь Божья - заступница... Там надо доказывать, что деньги не для забавы... А если Москва рядом - Матрону посетить советую. Там реально чудеса чуть ли не мигом

Алия Кожантова

я мусулманка

Лев Зэппелин

Тогда к своим. Включая Ису 🙂 Хотя почему бы и об объединении, кстати, не подумать. Разве разделённость кому-то из нас нужна?

Алия Кожантова

но почему то чтим мы Господа каждый по своему разно не одинаково

Юрий Генюш

Подсказал бы но у самого такая проблема.Если только аппетиты мои гораздо ниже хотя ицель

Наталья

В этих вопросах,я не советчик,мне тоже нужны деньги,но кредитов я терпеть не могу!

Fatalist

Нет рецепта. Только своей головой. Мой способ не подойдет вам, ваш мне...

Денис Цуркан

Такая же беда и у меня. Сам незнаю где взять хоть 500 тысяч)

Денис Цуркан

) прекрасная мечта) и как если не секрет получается здесь заработать??

Алия Кожантова

не получается, не могу найти выход

Денис Цуркан

А вы готовы вложить для того что бы получить?

Алия Кожантова

конечно

Денис Цуркан

Сколько готова вложить в дело?

Zeger77 Евгений Земков

банк гробануть ,или наследство получить внезапно))

Алия Кожантова

другие варианты

Ир
Ирина

ой, а можно к Вам присоединиться? мне тоже надо! 😄

Юрий Питимиров

Блин, мне тоже надо!))) А кому здесь не надо???))) 😄

Alexander3086 Titov

Будь гениальной!И пройди монетизацию в Ютубе!

Алия Кожантова

а что это

Альмир Давлетгареев

http://davletgareevalmir.blogspot.ru/ пройдите по ссылке

Ольга Черкашина

если бы знала,сама бы заработала

Андрей Буевич

Выйти замуж за миллионера!

Алия Кожантова

Вот именно!!!

Андрей Буевич

Значит не слабоватаааа!

Опаньки:-)) Гоги

узнаеш как. пиши срочно.

Леонид Багаев

броситься во все тяжкие

Ar@mis Kuralessoff

Тебе на Тверскую надо...

Татьяна Феклистова

лет за 20 заработаешь.....

Саин Ташмаганбетов

Ограбить инкасаторов

Саин Ташмаганбетов

А на что тебе моя личная жизнь? Ничего в ней примечательного нет...ты где в одноклассниках или в моем мире?

Алия Кожантова

и в обсуждениях

Саин Ташмаганбетов

А как нам подружиться?

Алия Кожантова

время покажет

Саин Ташмаганбетов

Что покажет время?