Наталья Овчинникова

Почему есть такой сорт мужчин сплетников,переспал с кем то,то обезательно надо расказать всем ну и кто после этого они?

Ответы · страница 2
Владимир

Да козлы просто ! Так,так с этого момента поподробнее пожалуйста ,с кем когда.... 😁😁😁😁😁😁

Вадим Калашников

обычно расказывают как иногда слышал вели себя на этом поприше а это комплекс говорит наверное

Иван Колганов

Никчёмные. Думают,что победа на ЭТОМ фронте даст им лишние очки в рейтинге...Х-ха... Идиоты тупые.

Ася Никишина

Потому ,что он хвалится этим . Чем больше ,тем лучше для него.Гнать таких рвачей метлой надо.

Екатерина

они как они...а кто та , которая с таким переспит))) переходящее знамя? чего тогда обижаться?

Баласанов Тигран

Хвастунишки. Да ещё и преувеличат втрое 😜😜😜

Галина Стронс

Может стоило сначала узнать,что за человек этот мужчина прежде чем ложится с ним ....

Леди Мила

потому что это так редко удается, что хочется похвастаться перед другими.

Татьяна Тышкевич

А есть и такой типаж: не досталась, но всем говорит, что имел.😅 😂

Збигнев Августинович

Вы правы я считаю женщина подарила тебе радость поэтому рот на замке

Збигнев Августинович

Нет это обыкновенная подлость . Тебе хорош а женщине все остальное да еще такая сволочь пускает за ней хвост

Чингизхан

У подруги переспроси а точно он был мужчина или в мужском облике был

Ни
Николай

🤔ну здесь то мы уж точно... только виртуально сможем😏

Юлия Юлия

Этих мужчин должно быть жалко) ведь у них много комплексов)

Натали Моско

Это не сплетни это хвастовство . и не высокая самооценка

Евгений Дятченко

одни других стоят женщины не отстают в этом поверьте

ДА
Дима Андреев

до 10 класса ,такая фигня была (сам не понимаю почему)

Кайзер Созе

мужчины сплетники,хвалящиеся своими похождениями.

Алексей Матвеев

а подруга еще и замужем.. предурок он вот что скажу.

Алексей Матвеев

и что в нем подруга нашла что изменила мужу. да с таким козлом

Алексей Матвеев

и сладко рассказал другим муж то не узнал

Алексей Матвеев

будет думать с кем можно и нужно

Алексей Матвеев

думаешь она остановиться и болеше не будет

Олег

Кто переспал - не будет рассказывать! Это фантазии.

Людмила Мухорина

как и назвали?а мужчины не меньше нас сплетничают?