Та
Тая

Смешариков первыми мобилизовали ))))🖼

Ответы
Ни
Николай

так в России нет мобилизации , видимо они просто поддерживают СВО , а вот на Украине скоро женщин начнут мобилизовать указ рады уже вышел

Та
Тая

О себе думайте

Ни
Николай

так у нас все хорошо ракеты не летают , голод и холод в приближающейся зиме нам не угрожает , а вот вам видимо скоро придется учится лапу сосать или что то другое , и грется у кострищь собственных домов

Виктор Погода

Нельзя так злорадствовать. Плешивый страну к пропасти ведет. Через год другие над нами ржать будут

Ви
Виктория

В Вооруженных силах России служит 41 тысяча женщин, в том числе — 44 полковника. Об этом 3 марта заявил министр обороны Сергей Шойгу.

Ви
Виктория

так что Николай сначала о своих женщинах узнайте

Сергей Лоскутов

Скажите! Против США, Великобритании а ЗА по не русски напиССали... Люди денег хотят-не патриоты, а дерьмомазы!

Сх
Схимонах

у вас уже какая волна утилизации в военкоматах прошла 3 или 4 .....а то я уже со счета сбился

Толя Попов

да уж позорнее ваших хохло-вояк-смешариков☝️😉 трудно найти....ржет весь мир☝️😉

The Мишка На Юге

🙂 спешу вас огорчить Марина))) в России мобилизации нет) для общего развития)

Атур Нинви

Шутки о войне не совсем уместны. Кстати, пишу Вам под обстрелом.

Виктор Земцов Z

пишу вам мама ,из горящего танка

Ал
Алекс

Ижица и Земля -старославянская Буквица образов

Елена Z

Действительно,а где твои сиськи?)))Трансгендор?

Аs Для К.

людские ресурсы солдат исчерпываются🤷‍♂️

Фархад Ахмедбаев

Верно. Украинцы врагов на кол сажали!!!

Анна

Да, позор с этой российской свастикой

Та
Тая

Правда позорище

..

Смешарики вошли в Авдеевку.

Сергей Шендо

30 лет, ума нет, живи уродом

Не
Нелли

Фотомонтаж творит чудеса.

Wlad Korn

За что их на кол посадили?

Заводной Маракуй

Где твои сиськи🤷‍♂️

Ixtiyar Shirinov

что это за мультфильм

Бо
Бока

Неча высовываться

Nikola Mahkov

-тоже верно!--✌️

Та
Тая

🙂

Ал
Александр

прикольно

Та
Тая

Наверное