Наталья Иванова

поставила тесто на пиццу кто какую знает вкусную поделитесь

Ответы
Татьяна Горелова

знаю вкусный соус на тесто, мелко мелко порубить несколько зубчиков чеснока, кинуть на сковороду с маслом, но чтобы он не поджарился а просто отдал свой аромат, потом туда бросить мелко порубленный лук, немножко обжарить. затем помидоры в собственном соку или томатную пасту, добавить соль, черный перец, сахар, ложечку уксуса, или лимонного сока и ложечку сахара, все потушить и добавить итальянские травы (можно приправку для пиццы), получается очаровательный аромат. а дальше тесто обмазать оливковым маслом, выложить соус, а потом любые начинки, какие нравятся

Наталья Иванова

спасибо

Татьяна Горелова

приятного аппетита)

Вадим Катрич

200 гр теста,100 гр пронто,90 гр сух колбасы-тонко порезать кружочками,110 гр шампиньонов-почистить и тонко порезать,150 гр сыра Моцарелла 10 гр сыра Пармезан

Наталья Иванова

не фига обойдется эта пицца как жарптица💥💥💥

Вадим Катрич

ЗАТО ВКУСНО

Mashrab Kahharov

А самой найти и узнать лень? Миллион ответов уже есть, даже с практическим видеоуроками.

Наталья Иванова

А не задеть болезнь сам то без имени и флага и еще залу........ я спросила какая нравится . Я сама технолог по приготовлению И мне твои уроки не нужны

Mashrab Kahharov

Не принимайте близко к сердцу 😊

Наталья Иванова

ну и тебя в лес по рыжики

Mashrab Kahharov

Будьте добрее)))

Мурка

Люблю фруктовую пиццу....фрукты груши и бананы и заливаешь взбитыми сливками...

Наталья Иванова

а тесто какое

Мурка

Обычное сдобное..только добавить в него немного творогу...

Наталья Иванова

тоже интересно спасибо

Мурка

На здоровье..

Victor Charyev

делаю как для осетинских пирогов быстро и вкусно

Наталья Иванова

каких

Victor Charyev

осетинских жидкое тесто...пицца классная получается

Наталья Иванова

Хачапури с сыром тоже осетинская

Елена Медведева

в интернете можно найти рецепт на любой вкус..

Наталья Иванова

я рецепты знаю я спросила кому какая нравится

Имиль

Колбаски, помидорчик, оливки, сыр, соус

Имиль

Если есть шампиньенов добавить можно

Наталья Иванова

ясно нет грибочков немного солененьких огурчиков думаю ничего

Никита Девятов

Я помощь съесть только могу. Извените.

Наталья Иванова

молодец мальчишка

Никита Девятов

Спосибо.

Никита Девятов

Наверно вкусноу

Гончарук Илья

я без понятия.пиццу не ем

Владимир Рябченко

мяса туда и побольше.

Наталья Иванова

у меня так же любит сын

Владимир Рябченко

а для других соли побольше.

Наталья Иванова

я же не рыбу солю

Владимир Рябченко

шучу.для других соли побольше чтоб не понравилось-а то будут тебя об*едать.

Наталья Иванова

я и сама угощу

Зинаида Чередниченко

Всё в кучу.

Наталья Иванова

я не хожу в лес уже ноги болят

Зинаида Чередниченко

В магазине продают сухие.

Наталья Иванова

у нас выпал снег сегодня не пойду скользко у нас я видела только шампиньоны китайские

Зинаида Чередниченко

С колбасой, сыром. С мясом. Что есть в доме.

Наталья Иванова

это все есть я знаю просто интересно кто и какую любит

Igor Sher

Go google.