Вася Васильков

Рок фанаты металлисты андеграунд скорбят Юре Шатунову!У многих в жизни связано с этой группой "Ласковый май"👏👏👏🤟.Земля пухом.🙏

Ответы
Foxy Beige

Где-то в сети видела запись: "Каким бы ни был май, для нас всех он всегда будет ласковым". Мне понравилась она. )

Ира

Не по кому не плакала. А как начну читать об этом, слёзы наворачиваются. Жаль парня. Молодой. Наша молодость

Татьяна

Отличный был парень и исполнитель Юра Шатунов.многие очень многие скорбят.его песни это наша молодость

Семен Отмахов

складывается впечатление,что кроме Шатунова никто ничего никогда не слушал

Вася Васильков

Заметил.Их выбор.Был и есть рок .На проводах у М.Горшенева был "КиШ".

Семен Отмахов

так сколько музыкантов поумирало,а шурум-бурум вокруг Юры только...

Вася Васильков

Андрей Разин правильно сделал ход на оренбургском мальчике детдомовце.А люди любят сирых и убогих.На этом и волна популярности.А сколько талантливых незамечено..уйма.

Вера Сергеевна-V

Да . В интернете много высказываний скорбных по его раннему уходу из жизни .

N’
N’djaména

Нервотрепка и суды за правоопладание его же песнями.

Бабайкин Юрий

Это точно....терпеть не мог когда учился в школе...а теперь мир праху!

Вася Васильков

Был на проводах Горшенева вот там было море людского горя.Другая энергетика.Скоро годовщина-вспомним

Бабайкин Юрий

Вспомним...и Летова,Башлачева,Янку,Ступина,..я на концерте Цоя был в 1989 когда учился в школе

Вася Васильков

В могиле Цоя не подойти посмотреть без разрешения.Там охррана из фанатов.Разорвут на значки и флагштоки.Бывают несут дежурство

Бабайкин Юрий

У нас в центре памятник стоит в рост...на улице где его в Игле подрезали,только чуть выше...Тулебаева-Толе би

Борис Алиев

А могли бы спасти, но не дождались скорой помощи.

Вася Васильков

Читал он обращался с болями в сердце.Не чухнули.

Борис Алиев

И равнодушие проявила медсестра на телефоне 03,которая не проявила интереса к симптомам больного.

Tp
Tpикcтep

Да , его смерть никого не оставила равнодушным

Максим Jw

Бездарная музыка и отсутствие таланта вообще.

Irina Makarova

🙏🙏🙏и не фанаты, тоже! Печально! Молодой!

Сергей Аяров

Ничего общего, только отвращение

Валерик

Разин сука отравил пацана

Вася Васильков

Менеджер только выгоду ищет.Наварился

Валерик

Они сферы поделили до его смерти. А теперь он единоличный наварист

Вася Васильков

Попользовался и все.Многих кинул

Валерик

Убил

Вася Васильков

Это не подтвержденный факт.Че в паранойю играть...

Валерик

Попробуй опровергнуть

Вася Васильков

СМИ врут.Это приближенный круг знает.

Nikola Mahkov

✌️-похом!==эпоха!--

С К.

Присоединяюсь!!!!

..
...

Да , все верно.

Св
Светлана_Светлана

Мир праху.

Тина Тим

🙏🔥