Ринат Самохужин

Как Вы относитесь к Юрию Шатунову?

Ответы
Та
Татьяна

Прекрасно отношусь к его творчеству и к нему. Такой певец должен был появиться и петь для определенной категории населения. Он никого не вытеснял, занимал свое место. Никогда не был замешан ни в одной гадости.

Ринат Самохужин

Да, я тоже не знал его кроме"Белых роз".Не был, не состоял, не участвовал.

Та
Татьяна

Почему тоже? Я знала все его песни с появления "Ласкового мая".

Ринат Самохужин

Я это время упустил как-то.

Та
Татьяна

Мой брат - ровесник Юрия, поэтому у него была целая кассета с их песнями. Мне они сразу все понравились своей чистотой и искренностью.

Ринат Самохужин

Ок.

Владимир С

Как к молодёжному кумиру. Версия вот была, что сын моего одноклассника, сомневаюсь, но много схожего.

Ринат Самохужин

На сколько я знаю он был сирота!?

Владимир С

Да. Но не святым духом зачатый же. Жил в соседнем районе, откуда и одноклассник. Потом в детдоме в Кумертау.

Ринат Самохужин

Ок.

Ма
Марат

А как с нему может относиться любой российский гражданин, только с памятью и уважением 👍

Ринат Самохужин

Ок.

Владимир Николаевич

Бабочка-однодневка. Погремел этот ансамбль некоторое время, потом его прочно забыли.

Ринат Самохужин

Вы думаете?

Владимир Николаевич

Где и кто сейчас исполняет песни Ласкового мая? Я не слышал ни разу.

Ринат Самохужин

Интернет.

Ле
Лена

Отлично. Обаятельный, музыкальный, с неплохим голосом. Прекрасно смотрелся на сцене.

Ринат Самохужин

Ок.Я тут попал на его последний концерт.

Ле
Лена

А на концерте ещё и энергетика певца чувствуется. У него это было.

Ринат Самохужин

В живую, само собой разумеется.Правда я его не особо то и величал до концерта.

Юрий Юрьев

Двояко.. Мы ровесники и хотя я терпеть не мог его песни все равно жаль его

Ринат Самохужин

Я Вас поддерживаю, и тоже похоже мы ровесники,особенно пока жена не начала о нём вспоминать,а так был лоялен.

Юрий Юрьев

Моя жена любит его песни

Ко
Коля

Удачный сценический образ принесший немалые деньги его продюсеру.

Ко
Коля

Вообще не слышу сейчас его песен.Более того,очень многие молодые люди не знают,кто он.

Ринат Самохужин

У нас гоняют.

Ко
Коля

Этот исполнитель из прошлого..Он так и канул в прошлое безвозвратно ничего не оставив после себя.

Ринат Самохужин

Вы не правы!

Ко
Коля

🤣

Луиза Котельникова

Как к человеку достойному сожаления и гордости что стал Человеком

Ринат Самохужин

Во как!

Луиза Котельникова

Никому ничего плохого не сделал

Ринат Самохужин

Не, просто не ожидаемо.

Луиза Котельникова

А разве его слава и деньги испортили?

Ринат Самохужин

Не слышал, подобного.

Пан Змій Zp.ua

Массовый лай? Фуфло полное.

Се
Сергей

Никак...самого не знал...песни на дух не переносил...голос противный

Ринат Самохужин

Ок.

Анна

Певец. Я не любитель таких голосов, но он был очень знаменит

Ринат Самохужин

Четыре года из жизни вычеркнуты.

Анна

Это опыт.

Ринат Самохужин

Невостребованный.

Анна

Не могу сказать о вас, но обычно нас такими как мы есть - делает каждый день жизни. Жаль что иногда жизнь не очень нам лично нравится. Но все же это нас учить и формирует

Ринат Самохужин

Ок.

Никифоров Валерий

Народ любил помнится .Мне фиолетово , я тогда бардов слушал.

Ринат Самохужин

Ок.

Алексей Любимов

его же нет в живых но к творчеству отношусь нормально

Ринат Самохужин

Ок.

Алексей Любимов

слушаю иногда

Ма
Малый.

В свое время человек был, но прошел и ни смог вырости.

Ма
Малый.

я ни могу к не му кавк таланту

Ринат Самохужин

Ок.

Ма
Малый.

он был -тот кому что то сделали- но голос он ни мог поднять

Максим Jw

Безголосый певец, прошедший не лёгкий путь на сцену.

Ринат Самохужин

Ок.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит воскресение любимых умерших Деяние гл 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему , я например жду васкресение родителей , дедов , адну бабушку вообще не видил , похоронена в Китае папки было около 10 л

Ринат Самохужин

Ок.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве у вас не так

Ринат Самохужин

Так же.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что тогда надо делать чтобы достичь воскресения

Ольга Залознова

О покойнике , только хорошее....народный любимец!

Ринат Самохужин

Ок.

Алексей

Заебатый был пацан , это песни моей молодости

Ринат Самохужин

Ок.

Алексей

🍷✌️

Ринат Самохужин

Узнал буквально,его нет в живых уже.

Алексей

в 22м он умер в марте

Ринат Самохужин

Ок.

Elvis Costello

так себе....он что песенник...композитор что ли

Ринат Самохужин

Певец .

Elvis Costello

и всё...просто инструмент разина

Ринат Самохужин

Во,во, что я слышал.У меня жена что-то об этом

Elvis Costello

🖼

Небесный Тихоход

Был период , очень нравилось его творчество.

Ринат Самохужин

Ок.

Сергей Дёмшин

Он умер. А о мертвых либо хорошо, либо никак

Ринат Самохужин

Согласен с Вами.