Svit

В начале жизни лет с 14 слушаешь шансон 10 лет, потом старые 90-е, потом про любовь от исполнителей Кавказа года 2, интересно что можно потом ещё слушать?

Ответы
Андрей Юлитин

Сама песня=Белая берёза

Это не шансон а скорей попса=а шансон он из дворой лирики пришёл___ 🙌 копируй только адрес👉 от дабол_ю 👇 https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2%D0%B8%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81-%D0%BF-%D1%83%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%91%D0%B7%D0%B0-b12994f864e96aa850565220d218a75f

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/mail/yli78_35/music/media

песня из списка= - "АХ,КАК РАНО"

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/mail/yli78_35/m
usic/media

песня из списка= - "АХ,КАК РАНО"

Жанна Чжен

исключается про любовь от исполнителей Кавказа, Потом идет классическая музыка вперемежку с русскими народными

Svit

Рус. Нар. Не очень. Да и классика скучновата

Павел Хвостов

Ну фиг знает,я как слушал металл в юности,так и сейчас. А в старости я буду старым металлюгой)))

Svit

У каждого свое

Павел Хвостов

Эт да)

Андрей Разборов

думаю аргентинское танго и не просто слушать а танцевать зажигать жить пылко и страстно

Svit

Про танго оригинально

Андрей Разборов

не пытайтесь жить живите!!!!!!

Кот Макси

Русский рок. "Наутилус" попробуйте и "Воскресенье" для начала.

Svit

Не спасибо пробовала не понимаю эту музыку

Кот Макси

тогда Запад 70-х.

G@
Gorgona @

как слушала рок так и слушаю. и никакой попсы и шансона

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вернуться в молодость и слушать что слушал в 14 лет.

Svit

Не хочу, шансон я зоновский слушала, а там мало что хорошего. Есть конечно понятия по жизни очень нужные, но в итоге результат у них почти один, ничего хорошего в будущем и так получается и в жизни. Спустя столько времени я это поняла. И теперь его очень редко и смотря что.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы слушайте самое любимое, что трогает душу.

V-Враг Незалёжности - Z

как начал слушать рок с 1979 года,так и слушаю...

Svit

Классно

V-Враг Незалёжности - Z

Dream Theater узнал благодаря болгарскому приятелю.La Crimosa одна девушка из Томска,братан дал послушать Stratovarius ...А классический металл это с института.Треш не люблю

Ma
Mass.terr

В данном случае - потом только приговоры.

Svit

Приговоры?

Ma
Mass.terr

Да.

Станислав Носов

Симфонию ......👍 👍 👍 🤗

Svit

Не я думаю скучно

Петя Васечкин

как можно эту дешевку слушать?

Svit

Какие у вас варианты?

Петя Васечкин

классика или зарубежный рок Металика, Скорпионс, Акцепт, АС-ДС, Удо, Гамма-рэй и тд. 11 апреля в Питер приезжает Рейнбоу

Svit

Ну спасибо

Андрей Юлитин

Сама песня=Белая берёза 👍

Это ваш не шансон а скорей попса=а шансон он из дворой лирики пришёл___ 🙌 копируй только адрес👉 от дабол_ю 👇 https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2%D0%B8%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81-%D0%BF-%D1%83%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%91%D0%B7%D0%B0-b12994f864e96aa850565220d218a75f

Ринат Тазетдинов

Потом уже ничего не торкает)))

Svit

Вот и думаю что ещё в мире есть чтоб понравилось

Ринат Тазетдинов

Ну на вкус и цвет...товарища нет! Что нибудь понравится может..!)

Никифоров Валерий

Интересная статистика...

Svit

Сама в шоке

Марина

Я вот сложила эти сроки.. Выходит, что автору 26 лет...

Svit

Не точно не 26

Марина

Ну тогда послушайте оперу для разнообразия... Вместо исполнителей с Кавказа... Да еще года...

Сергей Задунайский

СВИТ диск ФАННИ ЭДАМС.

Svit

Спасибки. Поищу не слышала таких раньше. Это о чем там?

Сергей Задунайский

Твист Причем забойный. Быстрая и веселая музыка.

Svit

Просто музыка? Или все таки песни

Svit

Ок

Svit

Спасибки

Пересмешник

Я вам спою еще на бис...

Svit

Второй раз такой думаю не надо.

Ан
Андрей

Голос дети 😁😁😁

Svit

Ну да

Ти
Тимуровец

Классическую музыку.

Юра Ласковец

французскую музыку

Svit

Я русское люблю надо же и смысл понимать

Юра Ласковец

я про музыку а не слова

Валентин Матков

Золотое кольцо!🤣

Svit

Очень смешно

Rita

колокольный звон.

Svit

Забавно