М(
Михаил (Москва)

А ведь действительно, все женские способы вредить, издеваться и манипулировать, легко пресекаются газовым баллончиком?! Это идеальное решение и способ воспитания!

–6
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хмы, вроде как раз газбалон это дамское оружие 😉 а вот моя кресница самоиронизирует - в реальной жизни тягает взрослую "беретту" (законы страны и статус телохранителя это позволяют), а в избранном хранит мемчик про всего-то навсего травмат 😉 По сути вопроса: лично я с барышнями иначе чем вербально, не сражаюсь, даже когда это чемпионка региона по боевому самбо, а я вступаюсь за младшую сестру. Но помогает, обе стороны, обменявшись боксом по перепопке, расходятся по углам и пострадавших.нет 🖼

Sekach Dev

Попробуй пистолет или гранату.. это эффективнее чем баллончик... если своей смелости не хватает поднять руку на дуру...

Вера Сергеевна

Так рано накопить идеальную изощренность наказания женщин .... Неужели кто -то так досадить Вам мог?!

Св
Светлана_Светлана

Раз выбрал, неси крест и не жалуйся. Достойно надо осознавать ошибки и не заниматься бандитизмом

М(
Михаил (Москва)

А разве не женщины выбирают?)))))))))

Св
Светлана_Светлана

Когда это женщин спрашивали. В основном женщин бьют, насилуют заставляют детей рожать

М(
Михаил (Москва)

Но уже после того как ОНИ выбрали))) Сами то не хотят чтобы выбирали их)))
Так что получили что выбрали))

Замечено, кстати, что в90% случаев женщины западают на темную триаду (они наиболее сексуально привлекательны): нарциссов, макиавеллистов и психопатов))

Вот и очевидный результат.

Так что жалеть тех кого бьют насилуют и тп)) не стоит)) Это полностью и целиком их выбор.

Св
Светлана_Светлана

Да откуда вы это взяли? Все эти истории прт нарциссов, психопатов и ко, все это уже архаизм, барышни в стиле толстого и мопассана с психологией жертвы которую вы мечтаете извести давно перевелись) вам надо было лет 150 200 назад родится.

М(
Михаил (Москва)

Ну вот и выводы попёрли)) из собственных фантазий)
Есть реакция прописанная в женской природе. И есть результат который проявляется в самом факте того о чем кричат когда говорят о домашнем насилии)

Реальность доказывает.

А то что вам хочется верить в то что вы правы и во всем хорошие, это никого не волнует)

Св
Светлана_Светлана

Ну вы просто этой темой горите, суете нос в женскую психологию. Зачем то. 🤣 В жизни есть охота, рыбалка, часы, гос, управление. А вы какую то прошлую тему для хобби выбрали.

Венера Багманова

Сейчас все изменилось. Мужчины вредят, издеваются и манипулируют и легко начинают плакать.

М(
Михаил (Москва)

Ну так, феминизм же))

М(
Михаил (Москва)

Все новое всегда имеет и обратное действие.
Так вопли о домашнем насилии обязательно приведет к защите женщин от него путем применения других способов самозащиты мужчин без применения силы)) например газовыми баллончиками)) И это будет ИМЕННО БОРЬБОЙ С ДОМАШНИМ НАСИЛИЕМ!!!!

Не
Нефертити

Заведите собаку и воспитывайте. А женщину воспитывать не надо... женщину любить надо!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Легко пресекается газовым баллончиком и привычка мужчин к домашнему насилию.

Татьяна Морозова

но ...*война войной а.....по расписанию*газовый баллончик может не сладить....)))))

М(
Михаил (Москва)

Сладит) На двадцатый раз точно)

Татьяна Морозова

мой друг, вы истинный мужчина ...загадал )))

~E
~ Eva Lansca ~

Да чтт же это за женщины рядом с вами ? Прям проблемы сплошные .

~E
~ Eva Lansca ~

Во дела ! А мне встречаются всё мужчины , которые не против , чтобы я ими руководила

~E
~ Eva Lansca ~

Хотя я предпочитаю быть просто женщиной.

М(
Михаил (Москва)

А мне никто не встречается)

~E
~ Eva Lansca ~

Это , скорее всего , вы не обращаете на женщин .

М(
Михаил (Москва)

И как обращать?)) Впрочем это бессмысленно, я себя переделывать не собираюсь в принципе. Поздно.

Наталья

На себе попробуй...может и воспитывать не придется!

Господин Дроссельмейер

Трус. Хоть в одну особь пшикнул?! Нет. То-то и оно.

Мария Я

Воспитывают собаку, а женщину любить надо.

М(
Михаил (Москва)

Для этого надо быть женщиной а не собакой))

Мария Я

Так это вы с такими общаетесь. Поищите Женщин.

М(
Михаил (Москва)

Не нашел)

Валентина Горелова

и что так тебя обидели женщины, бедненький

Ду
Дульсинея

а все мужские электрошокером...

Фенька *****

Какие злые мужики.. Ужас..

Са
Сара

Это очень не по мужски

М(
Михаил (Москва)

Тоже манипуляция)
Пшик.

Наталья Наталья

Равно как и мужские ))

М(
Михаил (Москва)

Вот и хорошо)

Александр Мамедов

А в рог если получишь

Оля Назарова

Муж иного мнения

Дина К

Вот так всегда