Ка
Капелька)

Заварила себе чай,добавила лимон,запуталась в плед...и легла. Но пришёл начальник и все испортил. Сказал ,что на рабочем месте так нельзя)) 🤣А как вы отдыхаете на работе?

Ответы
Ильдар Z

Это не работа, а райское наслаждение какое -то. 😁 А у нас всё по простому, большинство в обед спят, кто на лавочке, кто на стуле, кто на сланях. 😁

Лариса Вараксина

Мне начальник ничего не говорил Поспи пока я на работе Это было в котельной Когда сменщик не выходил и приходилось быть на работе _56 часов

Aлександр Кузьмин

Я к этому достал сигаретку и уткнулся в телек . До меня начальник сегодня не дойдёт ...

Валерий Журавлев

действительно, нельзя, если это на регулярной основе, а время от времени почему нет...

Константин Котиков

Смотрю фильмы , читаю книги , занимаюсь спортом , купаюсь 😋 И это чистая правда 😎

Николай Скороходов

..никак ... дома ... в обед ...жена ..вот сволочь . я с ним разговариваю а он уже храпит..

Владимир Кержаков

Гнать взашей таких начальников, не могут ничего организовать, а только портят.

Ст
Станислав

на моей работе не получается толком отдыхать весь день на ногах у плиты

Семен Отмахов

Он сказал,что так нельзя,а можно прилечь только с ним...дресс код таков

Михаил Гехт

уходи на удалёнку. там только камеру под правильным углом поставить

Fenix🇱🇹

Никак , работаю я на работе. У нас бы сразу уволили по статье .

Мария Я

Чай заварила, паутиночку на плечи и любимое кино включила😝

Владимир Инкогнито

Пардон! Легла на или под....? Начальник взревновал что под?

Ка
Капелька)

Ну и фантазии у вас...

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Дело житейское и офисное. Насколько в курсе, так офисная плесень стресс офисных игр снимает.

Пётр Ермаков

На работе я работаю, дома - позволяю себе и отдохнуть....

Евпатий

Надо было начальника пригласить к себе прилечь.....

Александр Бабурин

какой то начальник не такой ..... Продолжать не буду

..

А мы избушку на клюшку, что б начальник не увидел )

Сергей Николаевич

Я в гинекологии работаю..мне отдыхать некогда

Оксана Александровна

Эт ты че на прием к себе зазываешь

Сергей Николаевич

Я на дому принимаю.я на удалёнке

Оксана Александровна

У тебя там табуретка ?

Сергей Николаевич

Приходи.увидишь..обновишь

Оксана Александровна

Приходи ты ко мне лучше но инструмент не забудь

Св
Светлана_Светлана

Работаю ! На фоне домашних дел это курорт.

Ка
Капелька)

Соглашусь)

Юрий Конкин

Уволить в срочном порядке... начальника)))