Евгения Солодова

Что Вы любите делать в свое свободное время по выходным?☺️

Ответы
Ал
Алексей

В свободное время я люблю заниматься спортом, гулять, читать, слушать музыку, общаться с интересными людьми...

Она Моя Клондайк

я столько люблю делать по выходным ,что мне их не хватает из за дел которые я не люблю делать по выходным (((

Рим Насуртдинов

Чтение газет, журналов, домашние поделки (резьба по дереву и пр.), Интернет, игра в шахматы и на баяне.

Александр Качан

такое впечатление что вам нечем заняться по выходным,-готовтесь к новой трудовой неделе девушка!

Евгений Чебанов

Чем-нибудь да и займу себя.. 😉 обычно куда-нибудь еду или на отдых или куда глаза глядят)))))))

Рим Насуртдинов

Чтение газет, журналов, домашние поделки, Интернет, игра в шахматы и на баяне.😉

Евгений Болотов

Работаю на улице, весну встречаю в резиновых сапожищах! Слушаю капель-музыку.

Роман Кунаков

зимняя баня в реке, лыжи, кроссовки, шахматы, просто баня, пиво 🙂

Меирман Мажкен

Люблю ходит пешком по городу и любоваться на красивых девушек /////////

Valerij Burakov

Сижу в интернете.В плохую погоду.Люблю бывать на речке и в лесу.

Для Всех Просто Лёха

была бы девушка гулял бы с ней, а так дома сидеть, радио слушать.

Ксандр Кейдж

заниматься спортом рыбалка пешая прогулка отдых на природе

Евгения Солодова

Не маленькая) ты прям большой))))))))))))))

Александра Масальцева

Спать!! Но это не получается!!!😕😕😕😕

Валерий Львутин

Каждый раз по разному?🕺😜 😂

Владимир Панасенко

привет играть в преферанс или занимаюсь спортом

Юрий Есенбаев

привет да паразному. у нас урал хожу на рыбалку

Je
Jeeper

Мало выходных ... а так отдохнуть и забыться. ..

Иван Мыза

Люблю проводить время с пользой для здоровья

Олег

Катаюсь на велосипеде или играю на пианино.