Вадя С Хитровки

Что-то в последнее время подсел на творожные глазированные сырки - с чаем идут только так. В детстве, помню, их тоже любил. Также нравится творожная масса, но сейчас я её редко беру. А вы что предпочитаете из "молочки"?

Ответы
Светлана Войцеховская

Только то, что беру с рук у людей,которые сами делают творог,сыр......держа корову. Все остальное -пальмовое масло,не забывайте,в том числе и обладка шоколадная,которая тоже из пальмового масла и очень вредна.

Кирилл

В детстве любил творожные сырки! А сейчас ешь сырок с пальмовым дешёвым маслом)))) Где она эта молочка? Хоть в одном молоке молоко найди.

Марго Беккер

Тоже оч нравятся, но здесь, в Португаше- их не делают...Есть творог козий замешиваю с фруктиной любой..И без Сыров не могу-тут их мноога

Лю
Людмила

Недавно читала о том, какие продукты сейчас есть нельзя. Творожные глазированные сырки были первыми в этом списке.

Вадя С Хитровки

Видели бы вы гемодиализную диету! Настолько противоречиво написано, что создаётся впечатление, что нам - гемодиализникам, есть вообще ничего нельзя.

Лю
Людмила

Сама до этого дочиталась. Свеклу - нельзя, картофель - нельзя, булки - нельзя. А что можно?

Вадя С Хитровки

Вот..вот.. ограничение продуктов с повышенным содержанием калия и фосфора. По факту, калий - овощи и фрукты, фосфор - всё остальное: мясо, рыба и морепродукты, молочка, консервы, копчёности, субпродукты, колбасы, сыры, кондитерка.. кроме того, мучное нельзя - я так понимаю, хлеб, макароны, выпечка, сушки-печенюшки, и крупы тоже нельзя - гречка, пшёнка, овсянка, перловка, манка.. ну и чем прикажете питаться? Воздухом?

S V

Сейчас глазированные сырки вкусные, но вкус не тот, к сожалению...я молочная душа и люблю из этого почти всё!)

Барон Де Гофмансталь

Кефир и разные блюда из творога, только не из того, что в магазине, сам делаю из натурального молока.

Са
Сара

Мечниковская простокваша, масса творожная с черносливом

Ла
Лада

А я люблю творог с ряженкой есть , можно сахару немного

Не
Несмеяна

В этих сырках много крахмала и сахара.Не увлекайтесь!

Елена Стратийчук

Жирноватенько🏃🏼‍♀️🏃🏼‍♀️🏃🏼‍♀️🏃🏼‍♀️

Робот Вертер

Творог со сметаной, добавить изюм туда и мёд. 😋👍

Артур Пирожкоff

Всё, но на днях продал всех своих кормильцев.

Эльмира Фассахова

😀👍🤝Йогурт,молоко,ряженку,сметану,творог

Вадя С Хитровки

А я ещё беру периодически творожки "Чудо", "Савушкин". Они у нас тоже хорошо идут

Андрей Мацнев

Тоже сырки "луплю"))) С варёной сгущёнкой)))

Леди Мила

Сырки вкусные.. но калорийные, зараза

Qqqq Qqqqq

творог, сметану, масло натуральное

Никта Топалова

Творог!! Джингашие называется!!

Александр Ревнивцев

И САМ ГОТОВЛЮ ТВОРОГ ИЗ КЕФИРА

Вадя С Хитровки

У меня моя родственница в Севастополе - жена моего брата, сама делает творог из козьего молока - они козу держат

Александр Ревнивцев

А Я ИЗ ТОГО ЧТО В МАГАЗИНЕ КУПЛЮ

Ар
Арина

Ничего....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Эльвира Коваленко

Калорийные штучки слишком