Sevil Babayeva

Как расшифровывается МОРГ?

Ответы · страница 2
Влад Исаков

Не знаю как правильно, ну я бы перевел как Министерства Охлажденной Разрезательной Гигиены.

Sevil Babayeva

Место Окончательной Регистрации Граждан)))

Ча
Чака

никак... это французское слово, место окончательной регистрации граждан придумка шуттников

Валерий Капралов

наверное тебе нечем заняться или от скуки сходишь с ума если задаешь такие вопросы

Sevil Babayeva

зачем вы так? Просто хотела всех рассмешить

Валерик

Рассмешить можно анекдотом про што угодно или смешным вопросом 😅

Максим

место регистрации граждан.. но это шутка.. потому как произошло от французского morgue

Sevil Babayeva

Место Окончательной.........)))

Максим

смышлен наш народ на правильные расшифровки.))

Роман Кроллау

Место Окончательной Регистрации Граждан . а вы знаете как расшифровывается ШКОЛА ?

Роман Кроллау

Шизанутая Колония Одиннадцати Лет Ада .

Артемий Майоров

Вообще никак, но самый хороший вариант: Место окончательной Регистрации Граждан

Илья Томшин

место, где выставляются мертвые тела, для осмотра и для удостоверения личности.

Sevil Babayeva

Илья Томшин

Морг (фр. morgue) — специальное помещение при больницах, учреждениях судебно-медицинской экспертизы для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения! вот так )))

Александр Уколов

ого! среди нас есть забаненые в гугле??? что нужно сделать чтоб в гугле забанили?

Stalker 42 Region

Там целый квест надо проити блин чтоб бан словить,я почитал инфу в интернете

Sevil Babayeva

МЕСТО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН)

Вера Дроженко

медицина окажет ритуалы гражданам,место окончательной регистрации граждан

Вадим Лазарчев

Возможно от ит. Морте, смерть, там в Европе много таких слов с единым корнем

Sevil Babayeva

Ветров Александр

Мы в детстве расшифровывали - мертвяцкое отделение рогатых гомококсов.

Алексей Кот أليكسي كييف

Будете смеяться но это ==место окончательной регистрации граждан== )))

Sevil Babayeva

Поэтому я и задала этот вопрос.

Я Я

Это по фене что ли? Щас напишу брату, он недавно откинулся, всё знает

Я Я

У блатных нет такого слова! А что это?

Sevil Babayeva

Место Окончательной Регистрации Граждан.)))

Александр Филин

Место Окончательной Регистрации Граждан... Можно было и поГуглить...

Ба
Барс*****

как они сами шутят то это место окончательной регистрации граждан

Олег

Неприятное место. Может место охлаждения и резекции гомо сапиенс?

Олег

Тогда не знаю. Просветите неуча пожалуйста.

Sevil Babayeva

))) Место Окончательной Регистрации Граждан)

Денис Шукан

МЕСТО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН.................С ДЕТСТВА ПОМНЮ

Сергей Кащик

Мёртвым Открыта Райская Гавань, Место Отдыха Ранее Говорящих....

Sevil Babayeva

Да...забавный ответ. Место Окончательной Регистрации Граждан)))

Сергей Кащик

Знаю - но так интереснее...... 🙂

Дмитрий Логвинов

это старофранцузское слово.а не аббревиатура,насколько я знаю

Роман Алиев

это с фр. языка. комнатёнка для опознания вскрытия и пр. и пр.

Роман Алиев

а зачем тогда эфир засорять? скучно? в шахматы поиграйте

Sevil Babayeva

Спасибо за совет)( Место Окончательной Регистрации Граждан)))