Brown Sparrow

если бы все люди рождались одинаковыми и равными по возможностям ума, как утверждает западное образование, то и наука наша и прогресс зашли бы в тупик, так как у всех были бы одинаковые идеи и одна модель поведения, разве не так?

Ответы
Svetlana Harison

Ум не существует в нас. он находится в поле Земли, куда мы подключаемся.
т.е. наш мозг подключается к коллективному Сознанию Ума. и в нижних слоях, все думают одинаково и примитивно.
для того, чтобы начать отличатся, необходимо увеличивать рост своего Сознания. и выходить на другой уровень.
Ум - это спектр уровней Сознания, который выходит на самый верхний уровень и можно начать подключаться к Божественному Разуму.

Brown Sparrow

это все теория, местами красивая. но, если бы это было на самом деле так, человечество не растянуло бы свою эволюцию на настолько долгий период. давным давно уже летали бы к звездам, не говоря уже о воссоздании приролы своими руками и искоренении поимитивных порочных инстинктов. видимо, вселенский разум не ставит целью наше развитие))))))))

Svetlana Harison

была первоначально поставлена цель: развитие Сознания в наиболее плотных слоях материального Мира.
почти все Ангелы были задействованы для осуществления данного проекта. потому что именно они стали опускаться в этот мир и становиться всем материальным, что только здесь есть. даже саму Землю мы делали сами для себя, поэтому и жить можем только здесь.
Из самого тела Бога и был создан весь этот красивейший материальный Мир.
только сейчас подошло к тому, что Сознание начало развиваться очень стремительными темпами. хоть на первый взгляд и не заметно.
это потому, что сильные люди, полные Знаний и практического опыта не особенно высовываются. они знают, когда им надлешит проявиться. в основном их работа происходит на невидимом плане. но и Земле они себя часто проявляют. обычно в самом настоящем служении Богу.
то есть людям. Бог воплощён в людях, только они это мало понимают. через людей, Он проявляется на Земле. Он очень любит своё Творение и готов довести эксперимент до конца.
самое главное для него эволюция Сознания. от Сознания камней, растений, животных и до человека. много людей из мира животных только пришли, поэтому их видно. они заметны очень сильно и кажется, что их очень много.

Телефонист Вася.а

Западное образование этого не утверждает.Наооборот, оно в отличии от советского дифференцировано.Если у тебя гуманитарный склад ума, никтоот тебя знания высшей математики не требует

Телефонист Вася.а

Нас родители подняли шестерых.Старшая сестра46 ого года рождения,послевоенная.Крестьяне( а узбеки в массе своей крестьяне) Вполне могут кормится плодами своего труда,но при условии,что государство не будет им указывать,что выращивать и не забирать потом ,львиную долю урожая.Все сельские жители имеют много детей,рабочие руки в хозяйстве нужны.

Елена К

Так чего рожать, если нечем кормить?

Телефонист Вася.а

Менталитет,отсутствие контрацептивов,религия..Много факторов.У нас тоже например если у тебя один ребенок сочувствуют,думают,что со со здоровьем непорядок.И это сугубо светские люди.У религиозных пят- шесть детей это норма.10-12 не редкость.Помогает государство( пособия,скидки) и община.Детских домов и беспризорных детей нет.Усыновить ребенка в стране практически невозможно.В роддомах нет " отказников".усыновляют заграницей.

Елена К

И что, эти ваши общины живут огородами-хозяйством, поля засевают и этим живут? Скорей всего нет, земли мало да и не плодородная.

Телефонист Вася.а

Да,только сельхозпродукцию экспортируем..от моркови до марихуаны.Община не обязательно сельскохозяйственная.В иудаизме каждый( не обязательно богатый) должен отдавать десятину нуждающимся.Сейчас это не обязалово,но очень многие придерживаются этого правила.Насчет сельхозпродукцииты не права в корне.У нас одни из самых крутых технологий в этом плане.Просто набей в Ютубе" сельское хозяйство в Израиле".

Телефонист Вася.а

Западное образование этого не утверждает.Наооборот, оно в отличии от советского дифференцировано.Если у тебя гуманитарный склад ума, никтоот тебя знания высшей математики не тиеб

Никифоров Валерий

Западное образование такого не утверждает , и даже напротив . именно там зародились идеи фашизма , в основе которых и лежит неодинаковость людей в способности мыслить.

Юрий Дударев

Нет конечно не так... если бы все были равны в уме, то проблем бы таких как сейчас не было бы, проблемы бы были в творчестве и приходилось бы творчество искать из вне ))))

Фарит Рашитович

если все люди рождаются разными по возможностям ума, нужно было сделать такое образование, чтобы опустить большинство из них до одного уровня

Aлександр Кузьмин

Наука нужна для двигания прогресса методом изобретения и внедрения новых ништяков ! Для изобретательства образование не требуется )))

Любовь Мацарская

Логика и мышление все равно разная,даже роботы не могут быть одинаковыми...Фотографию напрасно поменяли,на старой были симпатичней

Brown Sparrow

))) фото не несло суть моей душенки

Се
Сергей

с этим всем согласен, не согласен с твоим именем..))

Гук Игорь

кто на сколько наработал, столько и получил

Shark_Murderer

с палками копалками бегали бы досих пор

Эл
Эльвира

Западное образование так утверждает?

Brown Sparrow

конечно. этим оно и отличается от постсоветского...

Эл
Эльвира

Думаю, что они не правы. Но иметь равные возможности для получения образования, думаю, должны все. Как в советском образовании.

Марина Цитко

Это очевидно.Кого они разводят?

Тимур Шураев

Или развитие шло очень быстро

Нормальный Пацан.

Слава богу,бог так не пошутил)

Валентина Маршакова

да хорошо когда все разные

Ирина Лорбах

А вы забыли про генез

Brown Sparrow

не забыл... но как не мешай спички в коробке, зажигалками они не станут...

Ирина Лорбах

Речь не о том: что заложено, то и будет, а заложено у каждого свое

Brown Sparrow

дык, я то как раз и считаю, что все разные))))

Ирина Лорбах

Так и есть, потому что разное у всех заложено

Лева Правая

да, так..согласна.

Кы
Кызыма)

Вероятнее всего.

Brown Sparrow

без разницы, какая версия. в настройках есть пункт, оповещении о новом посетителе. включи его...если кто то хочет на тебя пожаловаться (забанить), он перед этим неизбежно зайдет в твой профиль. будешь знать, кто этот "воздыхатель". не благодари)))))

Кы
Кызыма)

То есть, здесь можно по желанию посетителя забанить?)) Офигеть. Спасибо.

Brown Sparrow

я же сказал: "не благодари")))))

Кы
Кызыма)

Я обещала слушаться? ) к тому же, воспитание не позволяет.)

Brown Sparrow

хмм и все же, ты очаровательна))))

Галина Мазяркина

👍👍👍