Оленка

Кто в ответе выбора профессии: родители, супруги или сам ?

Ответы
Андрей Заруба

В конечном итоге выбирает судьба. Пример. В детстве мальчик мечтал стать сказочником или писателем. После школы мечта видоизменилась на повара кондитера но родители настояли на столяре. Отучившись на станочника столярного производства и работая на производстве человек заочно получил профессию юрист. Потом уволился с завода устроился агента по недвижимости. Немного поработал грузчиком, курьером, менеджером ( сетевой маркетинг. Непрямые продажи)) в конечном итоге устроился на няньку при брате инвалиде. Сейчас человек работает нянькой и станочником на пилораме. Так что судьба решит.

Оленка

Да

Сомерзби

Я привиду аналогию! Две собаки одной и тоже породы, одна гадит доугая нет, и мы говорим _ собачка не гадь, и вы думаете она поняла? Ее дресеровать нужно, если женщина делает в открытую, это она хорошей породы, если она делает это за спиной, это уже дворняга

Оленка

Хорошо что ты женщин не консультируешь)

Сомерзби

Спасибо, я их не знаю

Elchin Tehmezov

Родители. Они живут дольше нас, и когда мы выбираем профессию, они должны знать что к чему, а если не знают, не должны вмешиваться в наш выбор. В мой выбор вмешались и я стал никем.

Константин Лисицын

В учебе - родители больше... Супруги - появляются позже... На самого ответственность ложится, Ольга. Техник - судоводитель по образованию. Водитель просто - уже лет много...

Николай

Есть же психологи..они помогут,определят,так ведь стесняемся,а сами не мледтм..ребёнка на самотёк..а что он понимает,ветер,же

Оленка

Спасибо

Николай

Сын на пятом курсе уже заявил,а я хотел стать врачом..вот те здрасте..а что мешало?))

Оленка

Прикольно

Ел
Елена

ответственен сам, но родители часто оказывают влияние, которое не всегда приводит к хорошему результату

Оленка

Спасибо

Вл
Владимир

В наше время не до жиру,быть бы живу.Сколько экономистов ,юристов и психологов торгуют на рынках?

Оленка

Это да

Вл
Владимир

А нужны ли были громадные траты родителей,что бы дети имели такую карьеру?

Оленка

Не знаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сам. Главное, определить, к чему сердце лежит, и получить специальность по этому профилю.

Vladimir Osheschko

У каждого по своему. Это у порядочных, а у актеров и певцов одна дорога - на сцену.

Шагарьян Хайретдинов

слава Богу, повезло. Мои родители были неграмотны. За все отвечаю только я сам

Оленка

Спасибо

Николай Костров

- САМ... Родители, могут подсказать, предложить.. А выбирать, должен - САМ ...

Владимир Асиновский

Обще-то сам Никто не заставляет. Просто предлагают. Но выбор за тобой

Владимир Асиновский

Обще-то сам Никто не заставляет. Просто предлагают. Но выбор за тобой

Владимир Асиновский

Обще-то сам Никто не заставляет. Просто предлагают. Но выбор за тобой

Владимир Асиновский

Обще-то сам Никто не заставляет. Просто предлагают. Но выбор за тобой

Владимир Асиновский

Обще-то сам Никто не заставляет. Просто предлагают. Но выбор за тобой

Владимир Асиновский

Обще-то сам Никто не заставляет. Просто предлагают. Но выбор за тобой

Владимир Асиновский

Обще-то сам Никто не заставляет. Просто предлагают. Но выбор за тобой

Владимир Асиновский

Обще-то сам Никто не заставляет. Просто предлагают. Но выбор за тобой

Владимир Асиновский

Обще-то сам Никто не заставляет. Просто предлагают. Но выбор за тобой