Любоваться Чудом Детство Цирк

я девушка неходячая с Дцп хочу общаться с женщинами которым я гожусь во внучки мне тридцать лет Женщины лет за 60 70 и дальше старше пишите мне личные сообщения и давай увидимся в скайпе Женщинам кому лет за 40 и 50 тоже разрешаю со мной общаться может вы будете дочками тех женщин кому за 60 70 и дальше старше мой скайп roza48798 ,будьте любезны прочтите все мои вопросы Обнимаю всех целую три раза руки По три раза

Ответы
Надежда Полюдина

Держись, дорогая. Несмотря на это ты живешь, видишь мир, можешь читать, писать, слушать музыку, а это уже не мало.

Раиса Смирнова

Кастеллиночка, я бы с удовольствием с тобой пообщалась, только на ОК или ВК.

Кастеллини Розуличка

в Одноклассниках зайдите к Изауре Араужу Она вас пригласит в группу юмористическую Напишите в той группе что нибудь смешное юморное

Константин Егоров

Светлый ты человек ! Счастья Вам огромного!

Валентина Киселева

Я бы с удовольствием,но не работает скайп

Надежда Осокина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘