Не Путевый Провокатор

хочу купить верблюда кабриолет * как определить пробег ?

Ответы
Дозморова Мария

Смотрим со специалистом на зубы верблюда. Определяем возраст, скажем семь лет. Верблюд проходит в сутки в среднем 15 км. Всё умножаем, с учетом разных коэффициентов, и получаем около 40000 км. Можно брать! Но после 40000 км, не следует применять "окирпичивание", пойдет повышенный износ!

Дозморова Мария

К вопросам уторговывания цены в сделке надо подходить комплексно. Один из теоретиков биржевых спекуляций сказал: "Цена включает в себя всё...!". Перевожу для начинающих: В цене должно быть учтено всё, и пробег, и вес животного, и даже слухи о порочных половых связях верблюда, или болела ли бабушка верблюда недержанием мочи.

Не Путевый Провокатор

бабушка верблюда возьму сдам в гуманитарку

Ал
Алекса

по горбам и зубам., если горбы сдулись, а зубов нет... мой вам совет, не смотрите на счётчик.

Не Путевый Провокатор

а еще корабль пустыни * сразу к стоматологу

Евгений Сапрыкин

подними хвост и загляни ему в гузло. если пахнет плохо то пробег большой

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Не знаю кто как я понимаю людей я распознаю по взгляду и по одному слову

Галина Ясная

Видно очень приглянулся вам этот транспорт!!!!

Галина Ясная

На какой средств хватит! 😄

Не Путевый Провокатор

меня уже достала верблюЖина возьми да возьми

Галина Ясная

Ну Жина это святое.....надо слушать!!!! <3

Не Путевый Провокатор

Жина это сатана с юбке 😄

Галина Ясная

И черт в штанах!!!!!

Krasimir Bogolybov

Взади под хвостом номер. Подойди и посмотри.

Krasimir Bogolybov

Есть такой анекдот про зверей. Встретили лося в лесу лиса, волк и медведь. Раньше лося в лесу этого не видели. Стали расспрашивать его, кто он и откуда. Лось молчит. Лиса и говорит медведю. Миша миша а ты у него номер под хвостом посмотри там и регион его увидишь. Полез медведь смотреть, тут лось медведю по яйцам копытом и уебал. Отлетел медведь на пять метров, держится за яйца и говорит: Наахуй я туда полез, я ведь и читать то не умею.

Ерик Ибраев

по колёсам!... то бишь- по копытам!

Игорь Воронежцев

По копытам.. Или по длине хвоста

Ирина

Глупый вопрос...............

Ирина Горбова

Не знаю,без понятия ))

Не Путевый Провокатор

и я не зна...

Ирина Горбова

В интернете почитай☺

Leon Arestov

по копытам и зубам

Джеймс Харпер

на горбы посмотри

Джеймс Харпер

ну если хочешь купить верблюда я могу помочь в воборе

Не Путевый Провокатор

зачем мне верблюд если у него нет тормозов 😄

Джеймс Харпер

ты ездил на нем? тормоза есть , проверено

Джеймс Харпер

ну вот значит не нужно утверждать того , чего не знаешь

(((Колян Токун)))

По калькулятору !)

Makhmud Kaldybayev

по износу копыт

Николай Новиков

спроси его 🙂

Василий Гуринович

По горбам!

Свиридов Михаил

По зубам:)

Не Путевый Провокатор

сколько должно быть зубов

Свиридов Михаил

Хотья бы один:)

Никола Вязовов

по хоботу

Натали Ванина

.........)))))))

Натали Ванина

Оооо старый наверное не далеко может плюнуть. ...)))))

Не Путевый Провокатор

не зною* но крыши точно нету и дворники не работают

Натали Ванина

Дааа)))))

Руфина

молча.