Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастливы ли люди у которых в 60 лет еще нет внуков ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Все дети рождаются счастливыми и это видят все Родители. Но вот Река стремится вдаль, дети растут и постепенно всё меняется, одним дано было детей родить и воспитать, и счастье сохранить с родителями в доме, другим Святые Небеса не дали аистов с детьми, и внуков потому все нет... Но всё ж Родители таких несуществующих детей во Счастьи жили и сумели Счастье сохранить, философами стали и оставили для всех Заветную неиссякаемую Нить... )))
Вспомните самые знаменитые пары актеров, у которых никогда не было детей, но их жизнь была примером ярким счастья... и многие работы их остались и в кино, и в музыке, в балете и в театре, в картинах и скульптурах... Такое непростое Счастье им с Небес дано! 🙂 )))

Людмила (Мила)

К сожалению, у меня ещё нет своих родных внуков. Не скажу, что я от этого несчастна, но хотелось бы, чтобы мои дети имели уже своих детей. Давно пора им.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и не женат , куда невесту приведет ?

Людмила (Мила)

Не сильно хочет. Я бы приняла невестку. Но он уже понимает, что не сможет жить той комфортной жизнью, какая у него сейчас, если женится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а сколько ему лет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все . у нас тоже такой племянник есть , не хочет заводить семью .

Ирина

А почему нет ? некоторые детей родили поздно и в 60 лет у них детям ещё лет 15. Они вкладывают в детей свою любовь, им интересно жить и они счастливы.

Светлана Кувалдина

я думою да...Счастья должно находиться внутри..гармония с собой...Внуки ..это хорошо...но...они могут и не дождаться их..у разных людей свой век

Светлана Бульская

Неужели всё счастье заключается только во внуках ? Согласна,что они огромное и счастье ,и радость;но не единственное это точно).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какое еще счастья у пенсионеров ?

Светлана Бульская

У каждого своё...👋

Зи
Зина

Мы с дочерью рано вышли замуж,но внуки не торопятся. И вот у меня должны быть правнуки,а так хочется малыша на руках покачать

Зи
Зина

Счастлива была всегда,детям своим и не меньше внукам. У моей тёти не было детей.Но она всегда помогала многодетной моей маме.И для неё было это счастьеим и мы её любили. Гордились ею

Луиза Широкова

Счастье, как птица : у кого-то аист, у кого-то синица, для кого журавль, а кому кукушка....точно знаю - нет внуков, не старушка!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот оказывается ,кто нас старит , наши внуки , а те у кого их нет , как молодильные яблочки !

Александр Демидов

Так ведь, жизнь какая сложная штука, что не имеющие могут быть вполне счастливы, а имеющие... совсем наоборот.🤷‍♂️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У некоторых в этом возрасте и детей нет. Я не знаю, счастливы ли они, что спокойны - да. У меня же в 71 правнучке 7 лет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 71 год можно и нужно иметь правнукоа

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жаль, пока только одна, хотя внуков четверо и все взрослые.

Rafiq Qasanov

Счастия а не внуках а денгах счастя ето сама. Себя ..ети внук дети ,правнуки ,часть счастии прожитіх годах

Николай Терёшин

Конечно . Дети самостоятельны , а ты занимасешься своими бзиками и никому и ничего не должен .

Татьяна Ващенко

Осень, Золотая!!! вы стали вдовой? Когда? Я стала вдовой 2.5 года назад. Если интересно-расскажу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Расскажите , но в сообщениях

Олег Решетников

Сначала ответил, теперь спрошу. Кому ответил? У Вас нет пола, возраста, места жительства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

переходи в сообщения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит тебе не нужны обсуждения

Олег Решетников

как мне мне перейти в сообщения?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тебе в сообщения написала .

Анна

Вполне. Счастье может быть и по другим поводам. Внуки не единственный повод для счастья

Анна

Да, если брак был счастливым ,то человека очень не хватает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

первое время было легче , сейчас тяжело , а говорят время лечит .

Анна

Лечит. Но не сильно и далеко не сразу.

Анна

🌹 🌹 🌹 счастья вам и спокойствия в душе

Человек Со Щукой

В наше время многие детей рожают поздно-и их дети потом тоже поздно детей заводят!

Д З

Это вы у них спросите, у меня немилостью Божьей внук образовался когда мне было 54.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне всегда хочется быть помоложе !

Д З

Будьте.

Д З

Можно и в 60 и даже за 70, быть привлекательнее 20-и летних.

Та
Татьяна

печально сознавать, что твой род угасает и твои неповторимые гены будут утрачены

Сергей Евдокимов

Тут вопрос в том, что именно, каждый подразумевает под словом - "счастье"?...🙂

Просто Человек

ВО. 👍👍👍👍 НИ ДЕТЕЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ ВНУКОВ. КРАСОТА!!! Лично для меня.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодой ?

Просто Человек

Ага. Скоромподи 88 годков стукнет.

Просто Человек

А Вы думали. Хотя при своем уме, на своих ногах и при своих руках. Машину ещё вожу. Так что, бес чужой помощи живу.

Сергей Остёрский

У меня пока нет. Поздний сын, есму всего 22 года. Будут внуки, куда денусь.

Просто Человек

Крепись Сергей. Это здорово, что есть дети. А Внуков будешь любить больше. Я так думаю)))

Сергей Логинов

У сестры нашего зятя в 54 года уже 4 внука, но и ее бабушка еще в полном здравии