Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастливы ли люди у которых в 60 лет еще нет внуков ?

Ответы · страница 3
Левин Василий

Плоховато конечно но не что не поделаешь так это его вина

Николай Лещенко

счастливы если внуки уже большие и могут сами вам помочь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока мы им помогаем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

есть

Людмила Корявченко

думаю нет. Но сосед завел себе внучку 30 летнюю для любви

Людмила Корявченко

по пьяне живут и еще дерутся между собой. Пока пенсионер на работе - к ней мужички

Vladimir Neizvestnii

сильно в этом сомневаюсь. у меня три внучки.. и мне мало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они говорят , что молоды

Михаил Мних

а счасливы те кто имеет детей и вгнуков и вы им чужие ????

Татьяна Байганова

не знаю что скаазать все живут своей жизнью у меня их 5

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня тоже 5

Татьяна Байганова

и как впечатление от внуков?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

старшему 20 лет . студент моя гордость . старшей внучки 15 лет моя красота .

Татьяна Байганова

ну нет у нас таких достижений нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В ваши году я наверное прабабушкой стану .

Станислав

Кто их знает. В мои 49 старшая внучка пошла в 1 класс.

Вячеслав Поливин

Если есть дети - да. Особенно если им по 12-14 лет.

Вячеслав Поливин

Рубалка, грибы, тур походы на неделю или на месяц, совместная пахота на даче, сочинения, которые помогаю писать. Интересно и им и мне.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот мой кузен всегда стеснялся , что его мать в 36 лет родила . И ничего хорошего в этом нет , вы могли бы так и внукам все это дать . но ... так вам дал бог . здоровья вам . У меня муж умер в 64 года . младшему сыну было 31 год . удар для сына был сильный .

Вячеслав Поливин

Уход близкого человека - всегда удар. И здесь нет зависимости от возраста ушедшего. Я пережил сына и дочь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит вам эти дети от бога . Но ... лучше все делать вовремя .

Виктор Г

считаете показателем счастья наличие внуков?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вопрос . Если интересует мою мнение . то я не знаю . у меня есть внуки . была счастья с мужем .

Сергей Ермаков

И да, и нет, как бы это странно не прозвучало ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После смерти мужа на все 100 лет .

Сергей Ермаков

Я сочувствую и соболезную ...

Сергей Ермаков

Но Вы же сами понимаете, что жить надо! И за себя, и за него!

Николай

Не знаю,у меня в 62,появился первый правнук😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодцы

Николай

Это внучка молодец.Я тут не виноват😅

Лейла *

не отчаивайтесь ещё не вечер ,все ещё впереди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не ко мне . у меня все нормальный ходом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошо . у меня два внука и 3 внучки . старшему внуку 20 лет

Галина Мителкина

Дело не во внукам, а в обустроиности детей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все сложно . у нас у многих молодых девушек гражданский брак и дети есть . а замуж не хотят .

Галина Мителкина

да я и не против гражданского брака. Где таких девушек найти моим мальчикам, которые кроме работы никуда не ходят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сколько им лет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так девушкам сейчас нужны сразу квартира , машина и выгода от брака

Галина Мителкина

Вот от этого все и идет...Нынешние девочки думают, что они золушки и им выпадет принц. Сейчас и сразу. Но ведь Золушка была доброжелательной, отзывчивый, работящий и прочее. Чего не достает сегодняшним девочкам

Екатерина Оленева

Наверное. Они же не знают- как это.🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔 не знают и считают себя молодыми

Екатерина Оленева

А почему нет? Молодость в последнее время продлилась..🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но мы одного с ними возраста , я для них старая , уже бабушка , а они нет , внуков нет .

Екатерина Оленева

Когда я гуляю с пятилетним внуком- меня принимают за его маму.😱 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда я стою рядом с 20 летним внуком , все его друзья студенты считают меня мамой .

Екатерина Оленева

Вот и я об этом. Бабушкой быть чудесно. Пусть друзья вам завидуют.🙂

Николай Кузнецов

Так не понял есть у Вас внуки или из НЕТ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему вас интересует есть ли лично у меня внуки ? Хотя вопрос не о моей биографии

Галина Мазяркина

Кто как, некоторые и без детей счастливы.

Андрей Халфин

А какая связь , между внуками и счастьем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все говорят . что счастливы внуками .

Андрей Халфин

Да, внуков можно баловать, позволить себе, в силу безответственности, всевозможные глупости.... Какое это имеет отношение к счастью?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит внуки это -не счастья ?

Андрей Халфин

Это клёво.

Владимир Гордейчик

.. возможно .. но с внуками лучше ! 😊 🌹

Людмила. Воеводина.

причем внуки счастье рядом присмотрись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня два внука и 3 внучки . старший внук студент 3 курса . остальные школьники старших классов . не сказала бы . что они мне дорого обходятся . каждому на день рождения подарок и на рождество .

Людмила. Воеводина.

тогда прививки -мелочь их всего то 2штуки надо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у детей коты дома , я не могу в квартире живность держать .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может быть , но опять кого то просить аквариум привезти , поставить . Когда был муж с этим не было проблем. а теперь нужно детей просить о помощи . а мне это не комфортно , все время быть им обузой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не все же в Москве живут

Лю
Людмила

у каждого свое представление о счастье.

Лю
Людмила

я надеюсь. что в 60 буду правнучек няньчить!!!!!