Му
Мужчина

Зачем гнаться по следам того, что уже давно окончено?

Ответы
Евгения Трусова

Мама мне всегда говорила: "Милая моя, уважай себя настолько, чтобы в любой момент ты могла встать и уйти, не пожалев об этом"... "и еще ушел трамвай-не переживай придет следующий"

Кино

разные бывают ситуЕвины.....иногда расстаешься, но продолжаешь любить......хотя согласна с Вами, что точку....жирную.....(и в паспорте в том числе...) УЖЕ ставить нужно....

Му
Мужчина

Я тоже не спорю, друг мой)

Кино

ахахахаха........а впочем - каждому свое.....жизнь у каждого своя - особенная......индивидуальная - только для него писанная......НЕТ ШАБЛОНОВ......поэтому нельзя разные судьбы под свою мерить......

Му
Мужчина

Мерило у того, кто за нами приглядывает!)) а я всего лишь вопрос задал, узнавая мнение людей))

Кино

а Я ...ПРОСТО.....ответила.....Адьеус))

Му
Мужчина

Удачи вам и всех благ в настоящем и будущем!)

Любка Котелок

и,изобретать велосипед,и наступать на те же грабли,проходили,проходим,и будем проходить,все учатся на своем опыте....не слушали маму,и нас не слушают,

Никифоров Валерий

А рана заживать никак не хочет
Зачем звонить, когда почти уснули
Воспоминания о минувшей боли
Мы календарь с тобой перевернули...

Сергей Логинов

Зачем гнаться по следам девушки, как за уходящим трамваем, зная что скоро подойдет следующий?

Ирина Нечаева

Наверно потому, что кто гонится по следам в прошлое , для тех это время было самое счастливое

Светлана Смольянина

Бывает так....в душе теплится надежда на благополучие,но это к хорошему не приводит....жизнь

Ty
Tycя

Нужно следы заметать, чтобы тебя не нашли. И не было соблазна вернуться самой.

Света Науменко

Все понимают ,что не зачем. Но делаем,потому что надежда умирает последней.

Светлая

Иногда есть смысл, чтобы вернуть или чтобы окончательно поставить точку...

Му
Мужчина

Если это уже давно окончено, зачем пытаться что то вернуть? Смысл?

Светлая

Когда всё понятно, то нет смысла, а если что-то не даёт покоя, значит не кончено...

Тайна

Незачем, однозначно! Тут Булгаков прав...вот бы еще память отключить)))

Му
Мужчина

Нужно научиться не вспоминать)) а булгаков, конечно прав! Я согласен с каждым словом с его бессмертного романа)

Тайна

Эх, жаль книгу отдала, неплохо бы перечитать)

Тайна

Я давно читала...

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот именно.... ЗАЧЕМ?))))))))))))))Забыл, похоронил..... и живешь СЧАСТЛИВО!!))

Людмила Козина ( Агеева )

Пусть остаётся в памяти ,пригодится в дальнейшем!🤔🤔💕

Лена

Не нужно гнаться. Остановись, но оно с тобой останется все равно.

Ин
Инга.

Как зачем? Движение-это жизнь.)) А вдруг случится и там проруха?

Му
Мужчина

Зачем?) прошлое, надо оставлять в прошлом)

Му
Мужчина

Так же как и скленная кружка..)

Ба
Бастет

Воланд, как всегда прав:)) Но мы часто учимся на своих ошибках))

Ба
Бастет

И это - тоже😂

Му
Мужчина

И жизнь хороша и жить хорошо))

Ба
Бастет

А остается? будем считать именно так!😁

Му
Мужчина

Так и будем считать и жить,!!!)

Бахтина Роза

Физически нет, а мыслью мы не научились управлять...

Наталья Самойленко

Сжигая мосты за спиной,не нужно крутить головой!!

Константин Седюкевич

Абсолютно незачем. Делаем выводы и живем дальше.

Любовь Любушкина

вот именно.....дай себе право быть счастливым.....