Юр
Юрий

Питер есть?

Ответы
Наталья К.

-Питер есть? - Питера нет. - До свиданья. - Да свиданья. - Питер есть? - Питера нет. - До свиданья. - До свиданья. - Питер есть? - Питера нет. - До свиданья. - До свиданья. - Питер есть? - Питер есть! - До свиданья! - До свиданья! ))))))))))))))))))))))

Наталья К.

Вообще - анекдот. Только про пиво. а В РИФМУ - ПРО Питер. ))))

ДА
Дмитрий Арбузов

Вода -- самое мягкое и слабое, что есть в мире Но в одолении твердого и крепкого непобедима И нет ей равных Слабые побеждают сильных Мягкое одолевает твердое Все это знают, только жить так не решаются

Екатерина

Века несчетные прошли,
Но не сомкнули свои веки
На северном краю Земли
Те львы с глазами человека.
На гордых берегах Невы

Екатерина

неизвестного поэта

Екатерина

а что этот алкаш делает на Вашем теле?

Юр
Юрий

Я не фанат Шнура но песни его нравятся, только вот он разочаровал...

Анастасия Сидорова

Хорошо что не Рязань решили маской напугать. Нас косопузых не напугать. Почему косопузые? Кто может объяснить?

Пётр Ермаков

А как Вам Санкт-Петербург? Аристократичнее нежели разночинное и сокращённое "Питер" ?

Юр
Юрий

Санкт-Петербург название так сказать официальное, а Питер - разговорное да и короче) я думаю не мало петербуржцев называют город Питер

Владислав Борисов

А у нас Питер свой, Петропавловка.... село.... в честь святых Петра и Павла!!!

Сергей Суманеев

Петропавловск Камчатский местные тоже называют Питером. 😀

Юр
Юрий

Прикольно)) интересно почему?))

Сергей Суманеев

Не знаю, просто там служил.

Ти
Тина

Таганрог есть, похожий на Питер, также его открыл Петр1.😅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вроде есть . надо карту посмотреть 😁

Алексей

есть, давно уже есть, с 1703 года стоит ))))

Алексей

ну да, один волос в супе, это много, а один волос на голове, это мало ))))))

Юр
Юрий

😄👍 По этому я бреюсь под ноль))))

Юр
Юрий

Я уже с 30 лет бреюсь под ноль

Дмитрий Мурашкин

Питер пить ! Питер пить ! Питер пить !

Юр
Юрий

Столько пить и спиться можно))

Дмитрий Мурашкин

Юрий я шучу из Ташкента !😀

Дмитрий Мурашкин

Юра терпимо ! как в Питере есть ?

Юр
Юрий

У нас тоже жарко но конечно не как у вас)

Юр
Юрий

Это существенно жарче. В два раза больше 😄

Дмитрий Мурашкин

а мы уже привыкшие -49 лет здесь живу мама 73 года !

Дмитрий Мурашкин

да наши прабабушки и прадедушки приехали освобождать Азию от басмачей 80 лет назад и мам в Бухаре родилась 1948 году а папа в Караганде в Казахстане в 1940 году !

Со
Соня

Скоро надеюсь приехать. Я из Тюмени.

Со
Соня

Нет ещё, планирую на июль в отпуск, если КОВИД позволит 😀

Злобный Эльф

Да вроде на месте стоит, не взорвали

Геннадий Коновалов

Есть, в Питере есть мост Кадырова.

Юр
Юрий

Не знаю. Не слышал про мост Кадырова

Юр
Юрий

Я ж не говорю что его нет, я говорю что не слышал о нем))

Геннадий Коновалов

Значит не переживай. Всё хорошо!

Балбес

Крым на связи... 🖼

Андрей Юлитин

из подмосквы (глушняк)........

Николай

Ну я Питер!! Что случилось?

Юр
Юрий

А я на Плановой живу и через дорогу Усть-Ижора

Николай

Я там с 86 года когда наш р-он только застроили получил квартиру.

Юр
Юрий

Металлострой в 86 застроили?

Юр
Юрий

Я из Металлки никуда не хочу переезжать

Николай

Правильно там классно и уютно и все есть зелень тишина вода.. Красоты..

Толя Попов

😮......................................👉

Ве
Вера_Вечная...

Я через неделю в Питер!!!

Юр
Юрий

У нас как раз белые ночи начались

Ве
Вера_Вечная...

Да...и еще хочу на Алые паруса попасть

Лана Лана

Питер был, есть и будет!

Александр Васильевич

Да чё вы спорите? не спорьте! говорю вам, в Волжском самые красивые стройные сисястые) и ваще лучшие,я лично проверял)

Лана Лана

Оооо, сисястые, поверь, у нас такие сиськи жопы, что вам и не снилось))

Александр Васильевич

ага особенно жопы с автобус) знаю я) я пол детства в Кондратевке провёл под донецком, у меня мама украинка)

Лана Лана

Ну вот, а чо ж ты не поддерживаешь своих)

Александр Васильевич

вот мама моя красавица) а все остальные страшилки)))))) да шучу шучу)