Юр
Юрий

Питер есть?

Ответы · страница 3
Ег
Егор

Пьёт =))

Андрій. Ми З України!

Есть.

Андрій. Ми З України!

Спасибо, что поверил.))

Андрій. Ми З України!

Не понял.😳 Переведи.

Юр
Юрий

Я поверил, а ты не обманул?

Андрій. Ми З України!

Баламут, ты Юра.)))

Андрій. Ми З України!

В Питере жить?😂😜🤣👍

Андрій. Ми З України!

Не фильм, не мой, а ролик группы Ленинград.)))

Эдвард Тиг

есть

Эдвард Тиг

рядом ! а с сортировки вооще !

Юр
Юрий

Вообще я даже не в самом Колпаке живу

Ali Na W

Пить

Ali Na W

Классика жанра

Влад Тоневицкий

Нет.

Оленка

Нет

Марина Скидан

да

Марина Скидан

Я ещё не сплю. Я вообще сова. Бывает что мне надо чтобы заснуть ещё время. Но часов трех мне хватит! Так как чтобы высыпаться надо чтобы сон был равен трем. То есть 3,6,9,12 а вот любое другое количество часов приводит к дисбалансу и попадаешь в не бодрость))

Юр
Юрий

Я тоже сова, а вот то что сон должен быть равен трём ни разу не слышал) сплю часов 6, но бывает и меньше если долго не могу заснуть

Марина Скидан

Мне это сказала очень мудрая женщина! Ясновидящая и биоэнергетик..

Марина Скидан

Спокойной ночи)) Держите кулачки, чтобы мы не упали, а то дочка что то мне стала говорить, что волнуется, а раньше не волновалась как то..

Марина Скидан

Просто как выяснилось ее предчувствия касались хреновой погоды и изменились фишки которые нам нравились

L*
L*****

🙂

Юр
Юрий

Да. Обещали анамальную жару

L*
L*****

В субботу 22, в воскресенье теплее, судя по яндекс.... Не вижу аномальной жары...

Не
Незнакомка

🙂

Алёна

✋