Некто Из ...

У человека, активно участвующего в мирской деятельности, создается впечатление, что мир – это единственная реальность. Ему трудно и почти невозможно понять, что мир – это иллюзия, майя. Как правило, человек принимается за работу, если надеется извлечь из нее какую-то выгоду. Но вы должны понять, что результат работы зависит от того, какого рода работу вы выполняете. Смысл этого заключается в .....?

Ответы
Валерий Рудаков

востребованность

Некто Из ...

Смысл этого заключается в следующем: следует браться только за достойную работу в надежде получить достойные плоды, чтобы использовать эти добрые плоды на благо окружающего общества и всей страны.
-БАБÁ
ЛЕТНИЕ ЛИВНИ В БРИНДАВАНЕ, 1974
Глава 9 Человек живет не только ради себя, но ради своей семьи и всего общества

Валерий Рудаков

я же ВАМ написал об этом-Востребованность к данной деятельности в обществе и достойная оплата за труд

Яду Хари

В духовной работе

Некто Из ...

Смысл этого заключается в следующем: следует браться только за достойную работу в надежде получить достойные плоды, чтобы использовать эти добрые плоды на благо окружающего общества и всей страны.
-БАБÁ
ЛЕТНИЕ ЛИВНИ В БРИНДАВАНЕ, 1974
Глава 9 Человек живет не только ради себя, но ради своей семьи и всего общества