Евгений Бриг-Снежин

... все дутые басни о конце света стары как мир.!? и .. - сколько ж раз за последние годы мир должен был кануть в небытие..?. - случаев наберется немало. От предсказаний Нострадамуса о конце всего сущего в августе 1999 года, до пророчества календаря Майя о конце времен в 2012 году и падения на Землю таинственной планету Нибиру в любой момент. - мы настолько привыкли к историям о конце света, что больше не воспринимаем их всерьез? сами г а д ы - 🖼политики и устроят беду?

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! именно так! Войну Путин уже развязал, а остальные жиды подтянутся...

Леди Мила

да, человечество может только само себя уничтожить

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно.. но миру - мир

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что хотел то -- к чему этот бред

Алина Васильева

ПОЛИТИКИ И ТУПЫЕ СОЛДАТЫ!

Евгений Бриг-Снежин

верно....🖼

Ав
Автор

какнуть в небытие

Igor Fedaev

Это точно

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам......🖼

Igor Fedaev

Не серьёзно как то !)))))))))))

Евгений Бриг-Снежин

🖼понимая, что по существу............. не прав, решил действовать нагло и по-хамски!....