Ав
Автор

А когда во время управления автомобилем вас люто подрезает какой-нибудь упырь, что вам приходиться тормозить педалью в пол, на вас жена орет, что ей некомфортно стало от рывка?

Ответы · страница 2
Итак.....звалась Она Татьяной

к счастью, я не жената.

По
Потерянный

и незамужем?

Al
Ali

жену к упырю ..посылаю

Ас
Асечка

И? Вопрос в чем?

Ав
Автор

вопрос в том, орет ли на вас жена, когда вы применяете экстренное торможение..вроде на русском языке вопрос и даже знаки препинания расставлены для придания смысловой нагрузки

Ас
Асечка

Аа, ясно. Я за рулем никто не орет