Евгений Антонюк

Мало что еще так успокаивает, как грубый рывок, который дает понять, что парашют раскрылся.

Ответы
Татьяна G

это для любителей экстрима тока - нормального человека успокоит чашка чая из мелисы или мяты....

Евгений Антонюк

когда из неба стремительно приближаешься к земле, любого успокоит грубый рывок раскрывающегося парашюта

Татьяна G

да - но на небо попасть нужно)) сама много летала - для меня это было неестественное состояние...

Ivan Ivanovich

Который дает понять, что не снял со стояночного тормоза и поехал)

Эвелина

Ууух!! Как же я это понимаю ))))особенно в первый раз ..

Nikola Mahkov

-не пробовал-

Ав
Автор

Знакомо