Наталья

Кто хочет борща ? Сварите пожалуйста и в гости меня позовите 🙂

Ответы
Бесик

Моя точка зрения и мнение может меняться в зависимости от многих обстоятельств, хотя кодекс чести для меня существует, точно так же, как и для вас.

Барон Де Гофмансталь

Сегодня как раз варю борщ, сейчас иду на рынок за свежими овощами, к обеду сварю. Никого не позову, сам съем)))

Алексей Богдюн

Украинский? московский? флотский? со сметаной? с гренками? с зеленью? на свинине? кошерный? халяльный?

Наталья

Любой

Дмитрий Ивашков

Ай яй яй напрашиваешься. Не стыдно. Еще и попрошайничаешь ай яй яй я же повар.😄😄😄😄😄😄

Дмитрий Ивашков

Только о тебе.

Наталья

Какие слова лесные 🙂

Дмитрий Ивашков

Ни капли лести. Для красивой девушки. Правда и только правда.💋😃

Наталья

🙂

Дмитрий Ивашков

Лучше в личку.😃😀

Татьяна

Пойдем...только у меня с крольчатиной...желаете? Приходите ,гостем званным жданным будете!

Наталья

Танюша , а далеко живёте ?

Татьяна

Казахстан

Иван Бондарь

Так же и с вином.Рецепт.Сделаете -пригласите на дегустацию.Правда не сложно..?..😌 😉

Наталья

Хитер , ни чего не скажешь 😉

Иван Бондарь

Так борщ тоже не даром,,,,

Наталья

То есть ? Баш на баш ?

Иван Бондарь

Неа,вино-борщ-поцелуй на закуску.Скромно и красиво....☺️ 😋

Наталья

Многовато для вас

Иван Бондарь

И кто же выщитал %рисков....?Хорошо борщ пропускаю.

Марина Матвиенко

В пятницу варила дома для мужа, в субботу готовила у сына - короче надоел Борщ.

Наталья

Сложно представить

Марина Матвиенко

6шт, огромных - он же один не будет кушать. А иногда с друзьями приходили в увальнительную, то есть - застолье приходилось готовить........

Наталья

И хватило же вам терпения

Марина Матвиенко

Объясню: муж был курсантом 5 лет, потом офицером, сын пошёл служить - я знала что это такое.... у меня часто бывали матери бойцов с разными просьбами, как у жены командира.....насмотрелась....

Наталья

Почет Вам и хвала !

Dmitry Shumilov

хотите борща и тут же отказываетесь от предлжения очень интересно

Наталья

🙂 да не за что ...

Dmitry Shumilov

ой спасибки спасибки вам ещё раз и со всеми прошедчими праздниками

Наталья

Сегодня даже 2 а праздника 🙂

Наталья

Крещение господне и день супруга

Dmitry Shumilov

спасибо и вас

Павел Хвостов

Ха,да я сам за хороший борщ-последнюю рубаху...продам за пол цены)))

Наталья

Я же не сказала, что они совсем перевелись

Ир
Ирина

наверно

Павел Хвостов

Я порядочный)

Наталья

Всем до завтра 😉

Сергей Максименко - Винник

Ага, я борща, катлеток с пюрешкой, а вы еще и жить останетесь)))

Наталья

Мне и у себя дома не плохо ! Ешьте свои котлетки не нервничайте 😉

Сергей Максименко - Винник

Да я шучу!)) Я не жадный.))

Наталья

Нет , спасибо.

Николай Дементьев

Я только сегодня сварил, милости прошу завтра на обед...☺️

Наталья

Спасибо милый человек , но мне завтра на работу ...

Николай Дементьев

Война войной а обед по распорядку...

Наталья

🙂

Алексей Дьяков

Когда пойдете и меня захватите, ну пожалуйста!...😞

Наталья

посмотрим

Алексей Дьяков

Ага! вот так всегда , ничего не меняется ! посмотрим на твое поведение?...😀 🌹

Наталья

Верно

Алексей Дьяков

Ну что же придется осваивать готовку Борща ! Может хоть тогда что-то еаладиться!😀 🌹

Наталья

🙂 👍 😘

Кактус Горшочкин

ОК.......ЕСЛИ ЧИРКНЕШЬ СКОЛЬКО ТЕЕ ЛЕТ..........🤔 👍

Наталья

Ползи дальше 😉

Кактус Горшочкин

И ВАМ НЕ ПУКАТЬ ПО ГРОМШЕ...........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣...............НА САМОМ ДЕЛЕ --Я ОЖИДАЛ ИМЕННО ТАКОЙ РЕАКЦИИ--Я ПСИХОЛОГ--ДИССЕРТАЦИЯ--ПОДОПЫТНЫЕ--ЭТОТ САЙТ САМОЕ ОНО.......--КАК У ФРЕЙДА.......🤔 👍.....

Наталья

Ага

Vladimir S.

Я не люблю борщ, ну а в гости можно ходить и без этого.

Не Зли Котика

- Вчерашний борщ будешь? - Буду. - Приходи завтра.)))

Наталья

🙂 борщ с юмором

Наталья

Аппетитный

Не Зли Котика

Яяяя????

Наталья

Да

Не Зли Котика

Муррр... 🐈

Airat Nureev

...поесть или посмотреть,как его варят и поедают...

Наталья

Откушать

Иори

Плохо быть безрукой, без посторонних не обойтись

Ma
Mass.terr

Как раз завтра собираюсь варить. Приезжайте😉

Анатолий Павлюк

Так тут не понятно кто борща хочет,или в гости.

Наталья

Да действительно !!!

Анатолий Павлюк

Вот все откладывается

Наталья

Жаль

Анатолий Павлюк

Конечно жаль когда еще борщ соберусь варить

Наталья

🙂

Шер Исаматов

та не вопрос, приезжайте, сделаю Вам борщ... *)))