Валера Дальнобойщик

интересно а долго украинцы друг друга бить и убивать со своим любимым порошенко и яценюком?

Ответы
Любовь Оськина

МНЕ БОЛЬНО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ,ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО МОИ ДАЛЬНИЕ КОРНИ, ТОЖЕ ОТТТУДА. НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬСЯ ТОЛЬКО ВНУТРИ СТРАНЫ, БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗ ВНЕ, КТО БЫ ЭТО НЕ БЫЛ!!!

Валера Дальнобойщик

у меня жена с харькова

Любовь Оськина

У МЕНЯ ТОЖЕ, ГДЕ-ТО ВО ЛЬВОВЕ, ПО МАМИНОЙ ЛИНИИ, ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ. НО КОГДА УМЕРЛА МАМА , С ЭТИМИ ПЕРЕСТРОЙКАМИ - ВСЕ КОНТАКТЫ, КАК-ТО ОБОРВАЛИСЬ. А ТЕМ, БОЛЕЕ, ЧТО МЫ ПОКИНУЛИ УЗБЕКИСТАН И ПЕЕХАЛИ В РОССИЮ. КОГДА ВСЕ ЭТИ "СУРОВЫЕ ПЕРИОДЫ ЖИЗНИ УКРАИНЫ" - ПРОЙДУТ, НУЖНО БУДЕТ НАЧАТЬ РОЗЫСКИ РОДСТВЕННИКОВ.

Рустина Щербакова

Потому что они думают только о себе,и раскидывают людей,убивают,заставляют терять близких..Вот вышли бы один на один помахались руками и разошлись,поставили бы себя на место населения.

Евгений Клунник

А тебе это зачем? В нашей стране проблем мало, что чужими интересуетесь? Вовка сколько хе рни творит например за наши деньги.

Иван Иванов

до тех пор пока россия не выведет свои войска из украины и не перестанет поддерживать террористов лугандона и даунбаса

Иван Иванов

у вас другое мнение?

Валера Дальнобойщик

нет там русских войск добровольцы есть

Иван Иванов

просмотрите цензор нет. все в/ч по номерам. вся техника боеприпасы все идет с так называемым гуманитарным грузом и напрямую через неконтролируемую границу. а кто не хочет видеть и знать правды то и не надо смотреть. слушайте лаврова пукина и всех этих бандитов из госдумы

Muza

порошенко и Яценюк им не любимые, но они для них власть, а значит, её надо слушаться, а то...АТО

Muza

пардон, я живу в России

Muza

Это у меня фамилия украинская по мужу.

Валера Дальнобойщик

у меня жена украинка с харькова

Muza

ну вот, видите, мы тут все -родня. Просто, кто Америке поверил, тот душу дьяволу продал.

Татьяна Гаранина

на этот вопрос наверно не кто ответить не сможет потому что этого не кто не знает. 🙂

Эллин Греков

Дело в том,что Парашенко это Вальцман,а Яйценюх-Бакай.И там таких жидов не меряно.

Дмитрий Поллак

пока командировочные россиянцы не закончатся с сурковыми, кадыровыми и путиными

Валера Дальнобойщик

а хохлятские фуры уберутся с российских дорог а то все рабочие места заняли

Дмитрий Поллак

займите их рабочие места. работайте лучше или дешевле

Sasha Zy

Ты реально дальнобойщик или дибилошник? Туфту пересказуеш даже не несеш.

Валера Дальнобойщик

грамоте научись

Sasha Zy

Крути баранку а в политику не лезь если баран полный.

Нина Галиновская

Их убивает Вашингтон руками самих украинцев. США нужна пустая Украина.

Srbuhi Kachyan

Это братоубийственная война,,,дай бог,что все закончился хоть сегодня

Владимир Глушко

а хрен его знает Валера я то с Донецкой обл с наступающим новым годом

Валера Дальнобойщик

вас также с праздником

Irina Kozlovskaia

Если бы он помнил все свои реинкарнации,то он ,человек,сошел с ума.

Юрий Жуков

ой товарищ не смотрите телевизор и не повторяйте этих глупостей

Юрий Жуков

и молодец

Петер Ларионов

это уже приятно

Валера Дальнобойщик

если бы не любили давно бы скинули с власти всей украиной

Юрий Жуков

вместо них некого ставить, как то получилось что к власти у нас приходят одни дебилы

Валера Дальнобойщик

жалко мало вас там всех мало перебили

Галина Ясная

Зависит как долго американцы будут подкармливать их деньгами...

Андрей Колоколов

пока бабла не нахапают, как понять не могут, ВОЙНА ЭТО БАБКИ!!!!!!

Тунгуг *

Пока Путин не перестанет возить военную технику в УКраину !!!

Екатерина Машинская

это страшная беда народа , паны дерутся а у народа чубы летят

Татьяна

Этот вопрос почти всем не только интересен, он всех волнует.

Станислав Санов

скорей бы убили друг друга чтоб народ остался жить спокойно