Елена Жданова

Как часто и по какой причине, Вы обновляете свой гардероб и куда деваете старый?

Ответы
Валентина Рязанова

Я стараюсь не занашивать вещи, покупаю я или покупает мне дочь, а те я посылаю своей подруге в деревню, к этим вещам докуплю новые на распродаже и посылаю. У неё нет заботливой дочки, а у её снохи есть своя мама. Мы дружим уже 65 лет и я дорожу этой дружбой. Она очень простая и добрая, там делится со своими родственницами вещами.

Елена Жданова

Отличное применение вещам! Спасибо.Всем хорошо.

Дед Пихто

А у меня на даче в магазине сделали специальную полку для малоимущих.Все оставляют там что-нибудь.Кто крупу,кто любую еду...Даже по несколько сигарет оставляют.Вот с вещами пока ничего не придумали.

Валентина Рязанова

Многие носят вещи в церковь, моя тётя так делает.

Елена Жданова

Все правильно... Спасибо.

Галина Коровина

Обновляю не простительно часто, по причине -понравилось. Разонравилось отдаю в хорошие руки, или развешиваю у мусорки, через 0,5 часа уже ничего нет.

Елена Жданова

Если финансы позволяют,то совершенно правильно делаете...ведь некоторые вещи устаревают даже морально... Спасибо.

Галина Коровина

Я в основном отовариваюсь в Финляндии, на распродаже, там хорошие скидки , на некоторые товары до 70% притом реальные а не так как В России..

Елена Жданова

Совсем здорово! И товар качественный...Удачи!

Nikolaj Boiko

НЕ обновляю .В этом нет нужды.Жена одни покупает другие не нося выносит к мусорному контейнеру. эта болезнь у женщин и певцов и певиц не лечится.

Елена Жданова

Спасибо.

Ир
Ирина

обновляю периодически, старые вещи у меня хорошие, поэтому с удовольствием отдаю знакомой, у которой 3 детей

Елена Жданова

Как говорится,все довольны.. Спасибо.

Масяня

доча, дача, часто) все, что висит не тронутым около года и ни кому не приглянулось - мусор)

Елена Жданова

Раздать нельзя?

Масяня

я ж и пишу) если ни кому не приглянулось)

Елена Жданова

Не увидела...спасибо.

Сергей V Z

Я не часто обновляю но я ношу вещи окуратно отдаю в церковь может ещё кому пригодятся

Елена Жданова

Спасибо.

Алексей Заславский

Лет 6 назад пригласили на свадьбу. Вот тогда купил костюм.

Елена Жданова

Значит ,не часто.. Спасибо.

Геннадий Васин

когда старый приходит в негодность на свалку

Елена Жданова

Носите до самого последнего?

Татьяна

по мере денежных поступлений а старый отдаю

Елена Жданова

Все закономерно... Спасибо.

Татьяна

ок

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Что гардероб для АПОЛОНА?)))))@нудный хлам. ....

Бываю Хорошей

по мере необходимости,,, старый отдаю

Елена Жданова

С юмором жить легче.😀

Сергей Кравцов

А МОЖНО МНЕ ОТВЕТИТЬ ЗДЕСЬ?

Елена Жданова

Конечно.....

Сергей Кравцов

БЕЗ ЮМОРА НЕ ПРОЖИТЬ СЕЙЧАС, ПРОСТО КАКОЕ-ТО ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ

Лариса

У меня собственное ателье. )))))

Елена Жданова

А Российского ТВ у Вас нет?

Лариса

У мене нет телевизора! Наверное, каналы есть...

Елена Жданова

Успехов в вашей творческой работе..!.

Лариса

Спасибо. И вам всего доброго.

Татьяна Алексеева

покупаю фирма ношу аккуратно

Елена Жданова

Спасибо.

Татьяна Алексеева

успеха

Nikola Mahkov

по возможности выбрасываем..

Елена Жданова

Неужели так снашивате,что отдать нельзя?

Nikola Mahkov

да!--до резинки!..

Елена Жданова

Ух,ты!Уметь надо! Спасибо.

Nikola Mahkov

умеем--экономим!..

Елена Жданова

Ну,что скажешь-молодцы...

Nikola Mahkov

куда деться.......

Татьяна Маркеева

Часто.И старый поднашиваю.

Елена Жданова

Следуете моде?

Елена Жданова

Спасибо.

Ирина Ткач

Обновляю к сезону. Обязательно покупаю что-нибудь новенькое. Старое тоже ношу но потихоньку раздаю .Есть знакомые с маленьким бюджетом. Моде следую но в меру. Конечно устаревшие фасоны не беру .

Елена Жданова

Очень правильный подход... Спасибо.

Roza Bisekenova

старые раздаю нуждающимся

Елена Жданова

Правильно... Спасибо.

Muza

отдаю знакомым.

Елена Жданова

Хорошо,что берут,а есть такие ,которые обижаются....

Muza

У меня есть некоторые знакомые, которые, с радостью. Берут и везут в деревню родным. Вещи-то хорошие, или малы, или надоели.

Елена Жданова

Да и я тоже отдаю приличные вещи,а если 🖐️ 😌 не очень ,просто аккуратно кладу рядом с мусорным баком.

Muza

Да, раньше выносила к подъеду в чистом пакете.

Александр Марушевский

Выкидываю

Анатолий Федоров

не часто

Елена Жданова

Спасибо.

Анатолий Федоров

не зачто

Ольга Усольцева

Отдаю