Сэр Ёжик

Люди, состоящие в браке, живут гораздо дольше холостяков. Но холостяки живут куда более интереснее состоящих в браке.

Ответы
Fenix🇱🇹

Это самообман. Очень часто они хотят , чтобы у них были так же как и у их приятелей , семья , жена , дети .... а когда не получается , то свою боль прячут глубоко в сердце и пытаясь заглушить ее скачут с одной бабы на другую, до первого инфаркта или облома в постели . А брошенные или обманутые ими женщины проклиная их бегут к всяким бабкам с приворотами и магиями или сами магичат как могут . И у мужчины начинает разрушатся жизнь по полной по всем фронтам и здоровье и работа и деньги и тогда они топят своё горе в алкоголе ... Супер жизнь , ничего не скажешь .

Сэр Ёжик

Так вот почему я бухаю. Спасибо. Просвятили.

Fenix🇱🇹

Не знала , что вы пьёте .

Сэр Ёжик

Неужели не видно. Есть анекдот: как давно вы курите? Около 24 лет. Неплохо выглядите для своих 42. О а это уже алкоголь!

Fenix🇱🇹

Пока ещё не сильно видно

Сэр Ёжик

Стараюсь не усугублять. Но иногда за ужином 150 коньяка. Может я несколько преувеличиваю, насчёт бухаю.

Fenix🇱🇹

Не знаю , вам лучше знать .

Ванюшин Вениамин

Количество пропущенных женщин не является показателем интересной жизни. Это начинаешь понимать ,когда приходит после каждой новое разочарование . Был у меня знакомый (другом называть не получается ) , так вот он вел подсчет женщин ведя дневник ,с которыми переспал. Довел список до 600 , и что ? Ну дойдет до 1000 предположим - разве в этом смысл ?

Сэр Ёжик

Не актуально. Это чисто физиология.

Ванюшин Вениамин

В Японии о гейшах так не говорят

Сэр Ёжик

Так у нас не япония и не гейши.

Ванюшин Вениамин

У нас похлеще гейш будут как начнут плакаться

Сэр Ёжик

Рот надо им затыкать. Большая часть из них в этой сфере по собственной воле, а нытьё это лишь уловки.

Машлизинг Одо

Люди, состоящие в браке живут дольше холостяков. Ну холостяки живут конечно гораздо меньше. Интерес под вопросом. Ну какой может быть интерес у подброшенной фишки :"С вопросом: А че сегодня?"...

Сэр Ёжик

А почему фишка? Жизнь интересно планировать.

Машлизинг Одо

По вашему вопросу планер не входит в вашу жизню. А так-хорошего вам настроения в вечер Ежик, который сэр...

Сэр Ёжик

Не всегда сюрприз приятен. Приятно когда не разрушаются планы, это ведь есть желания. И Спасибо за пожелания. Вам всего хорошего. От души.

Оксана Лаzaрева

Не знаю как вы их сравниваете, кого с кем, в нашей большой компании женатые живут куда более интереснее холостяков и благосостояние их гораздо выше и целей в жизни гораздо больше…

Сергей Анахин

3 сентября будет 40 лет как я женат. Дети , внуки,сваты. Весь боекомплект. И что же интересного у ровесников холостяков? Какие то едкие стручки перца. И впереди ничего-пустота.

Сэр Ёжик

У каждого свой путь.

Юр
Юрий

Не живут они дольше холостяков. Просто им стаж считают один к трём, как во время военных действий. А то и один к шести, как у постоянного состава штрафной роты.

Сэр Ёжик

😀

Вера Соломенникова

не сказала бы,это так хотят они думать.как и мы женщины что мы самодостаточны,просто так удобнее думать-по сути мы одинокие люди.оправдывающие себя

Сэр Ёжик

Есть доля правды. Но мир такой - каким мы его видим.

Вера Соломенникова

это пока сильны и молоды

Сэр Ёжик

Возраст конечно подкашивает здоровье, но я считаю всё таки сила духа выше.

Вера Соломенникова

я давно одна и бывает одиноко ,хотя живу не скучно и активно,в семье как то было уютнее

Сэр Ёжик

В семье всегда уютнее, теплее.

Andrey Panin

Один мой приятель сказал в 35 про таких, как он: "Одинокие пьющие мужчины живут в среднем до 46." Он и умер точно в 46. Математик уважил науку.

Св
Светлана_Светлана

У сестры приятель холостяк все кочует от одной бабы к другой и регулярно на вич проверяется. Очень интересная житуха, прям романтик 🤣

Стас Васильев

Интереснее!? Большая часть, не мфытые, плдуголодные с кучей болячек на конце и по списку. Видал я такую жизнь интересную в гробу.

Эл
Эльвира

Это иллюзии. Живущие в браке живут интереснее. Потому что они делают то, что интересно им, и плюс к тому то, что интересно жене.

Сэр Ёжик

Т.е. как правило делают что интересно жене. И лишаются своих желаний.

Эл
Эльвира

Нет. Свои желания тоже делают.

Ольга Петровна

Смысл жизни всего и всех на планете воспроизведение себе подобных, поэтому холостяки мало живут ,в них просто нет смысла.

Сэр Ёжик

Дети у меня есть. Я их ценю. Предательство не прощу и не забуду.

Ольга Петровна

Это хорошо ,что вы ушли. Как вам быть решать вам.

Гульнара Тезекова

не думаю, они как волки вечно что-то ищут, меняют, и нет у них тихой пристани с полной гормонией, Я, так думаю👆

Ан
Анталья*

Смотря какой интерес! Обычно у холостяков иллюзий завались, в них и пребыаают, что никому не нужны🤷‍♀️

Светлана Войцеховская

Интереснее чем? Пить,гулять, есть, в туалет ходить? Это "Интересная жизнь"? Животные живут интересней!

Леди Мила

нет, это женатые мужчины живут дольше холостяков. А вот замужние женщины живут меньше, чем свободные

Вольный Ветер

не знаю .. знаю только что брак есть брак, а вот если люди живут в союзе любви это великое счастье

Алекс Венцель

Когда я жил один у меня никогда не было проблем с деньгами, но стоило жениться и пошли долги...))))

Та
Татьяна

Холостяки страдают от одиночества..и делают вид,что им интересно так жить..Вот это лесть..🤭

Николай.

Лучше 30 лет жить и свежей кровушкой напиться, чем питаться падалью и жить 300 лет! ;)))