Иной Никто

посмотри, в конце аллеи,
дядя снова тётю клеит...😆

Ответы
Ан
Андрей

Не хорошо,за другими следить.А что вам заняться не чем..А еще если в конце аллеи значит она уже согласилась..И что вы тут тогда третись.если конечно вы не топтуны.

Иной Никто

а если тётя и дядя на аллее истории?..🤣 😂

Ан
Андрей

Обана ну да а вы исходный код ищите

Иной Никто

мне можно. иной, всё-таки.🤣 😂

На
Наталия

Там доска объявлений..... далековато будет. 🤣

Иной Никто

😆 зато красиво.😂

На
Наталия

Не видела и говорить не могу.

Иной Никто

будет.😁

Владимир Гулинский

Ну, во всяком случае, ему так кажется.

Иной Никто

ага, аллея тоже иллюзорна.😂

Владимир Гулинский

Да аллея похоже что настоящая, просто чаще бывает, что когда дядя думает, что клеит тётю, то там тётя, умело набивая себе цену, берёт дядю за рога и швыряет в его в стойло.

Иной Никто

не. тут философский взгляд, а не обывательский.🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 вся мировая история, до секс-меньшинств, встаёт перед глазами!🤣 🤣 🤣

Михаил Шмарин

Дядя волшебник, и не одну клеит

Иной Никто

волшебник на клею?🤣 😂 🤣

Михаил Шмарин

А видел бы ты глаза этих теть, а сколько радости дед мороз не даставит

Иной Никто

в конце аллеи глаз не увидать глазами...🤣 😂