Ва
Василий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о единственном истинном Боге, и посланом им Иисусе Христе...Что скажешь?

Ответы
Ирина Масленицына

А также об Аллахе и пророке его Мухаммеде, о Будде, о Кришне и породившем всё Вишну, о Исиде, погибшем, искупая людские грехи и воскресшем Осирисе и сыне их, Горе, который был рождён, чтобы вести вечную борьбу с силами зла, и конечно же о Свароге, Ладе и Даждьбоге! Чем больше знаешь о взаимоотношениях человека с бессмертным началом, сотворившем его, тем лучше!))

Ирина Масленицына

О! Пошли совершенно ничего не значащие, общего плана цитаты!))) Мы говорили о том, что Иегова называет народ иудеев избранным народом, но доли, хуже, чем у этого народа вообще нет! И это -- парадокс. Если внимание Бога к тебе сопряжено с такими испытаниями, то выгодно, наверное, быть где-то подальше от его взора!))

Ва
Василий

Ирина,не называет,а называл ,и они этим гордились...(это во первых)

Ирина Масленицына

А что во-вторых.))

Ва
Василий

ну. скажу что если человек приближается к Богу и старается его слушаться,то Бог благословляет таких людейа это очень много!!!

Ирина Масленицына

А примеры?

Ал
Алик

Что-то не заметно на слутелях церкви...чтобы вечно жили!!! А как уж они старались... 😁

Николай Дубинин

А где приобретают эти знания ?

Ва
Василий

Из библии

Ал
Александр

Его не посылали. Он сам пришел

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что это бред )))

Ва
Василий

Нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это всего лишь вера ) не имеющая под собой оснований и подтверждающих фактов ))

Александр Доценко

Душа вечна