Ка
Камилла

Часто встречаете бывших любовников/любовниц? Есть темы для беседы?

Ответы
Денис Щекин

Бывшиую жену изредка, в любовниц ... зачем о них вспоминать если есть человек который готов для тебя и за тебя горы свернуть

Евгений Комиссаров

Не часто, но бывает. При встречах в основно здороваемся и перебрасываемся общими фразами *как дела?* и так далее.

Игорь Бондарев

Не встречаю каждый день,встречаемся редко,но вспоминаю очень часто какие они были классные.

Canis Lupus

Часто. Темы есть всегда и разные. Раставались мирно и продолжаем общаться и дальше.

Николай

Когда исчезают отношения, исчезают и вопросы и каких-то тем больше не возникает

Александр

блиннннн...........вызвал девушку.............сука привезли бывшую....упс...)))))))))))))

Владимир Савлуков

нет невстречаю нетех недругих я некаво невижу от беседы неоткажусь

Николай Высикан

Хотелось бы встретиться но увы не получается а может и в живых нет.

Ал
Александр

С покойниками не встречаюсь,плохая примета и вам не советую

Сергей Охотин

Темы есть всегда) А вот самого желания общаться...ну такое))

Ешкмн Кот

Переписываемся, иногда встречаемся ) меняемся фото 😃.

Юзэф Витальевич Ястремский

у меня вообще нет любовниц (а любовников и небыло!)

Борис Сосенкин

Врагов среди них нет, занятно вспомнить былое.

Павел Бодров

Тема всегда есть для беседы. Мы же не враги

Натали Гарибова

Да встречаю. Но беседовать как-то не охота

Демон Лилиt

Расставаться надо хорошо...И будут темы ....

Василий Бвс

Есть, конечно, жаль не часто встречаемся

Адхам Абдуллаев

Других проблем нет наверно. Как понимаю

Св
Светлана

Не часто, как будто ничего и не было)

Ви
Виталий

Так улыбкой привет!))) Друг другу)