Сергей Остёрский

Актуальненько для росс военных, не так ли?🖼

–11
Ответы
Василий Комышний

но, количество погибших среди ВСУ в два раза больше. Знаю это так как вижу это всё своими глазами проживая на Украине. А ты лично, дружочек, зарабатываешь себе и своим потомкам очень нехорошую карму. За такой базар ведь отвечать придётся. Мало того что картинка сама по себе несёт крайний негатив. Так ты ещё туда и ложь примешал. Ну что ж, это твой СОБСТВЕННЫЙ выбор. Имеешь право...

Василий Комышний

так это ж тебя кормит телевизор. Что я не скажу, ты язык в жопу... эээ.. не, не язык, мозги. Мозги в жопу, и бубнишь про т о что кто-то зомби. Давай, рассказывай что там Янукович прихватил кроме своих драных семейных трюселей. Ты ж всё знаешь. Ты ж не жертва телевизора))

Сергей Остёрский

Повторяю, мне это неактуально сейчас и пережевывать это ни к чему.

Василий Комышний

именно ты об этом вспомнил. Что ж ты теперь юлишь?

Сергей Остёрский

В начале было о том, что самый умный сын тот, кто приехал в гробу и родители получили за него машину.

Василий Комышний

без разницы. Так что увёз с собой Янукович? Проблема кастрюль, как касты, в том, что они не могут обсуждать ни одной темы от начала и до конца. Ни одной. А вспоминать чужие грехи можно до скончания времён. Но, это, простите, не мойо)

Людмила

На Рівненщині побили військового, який вручав повістки
Подія трапилася 26 липня в місті Дубровиця Сарненського району. Як повідомляє поліція Рівненської області, про правопорушення повідомили медики, до яких звернувся 54-річний. Чего то не хотят защищать свою Родину

Сергей Остёрский

Повестки вручают не для того. чтобы отправить на войну, а для того, чтобы уточнить учетные данные.

Людмила

ааа , да вы что? А зачем тогда избили человека? За простое уточнение?

Сергей Остёрский

Всякие случаи бывают.

Людмила

Підробляла документи та продавала призовникам, які хотіли перетнути кордон
Правоохоронці встановили, що жінка підробляла тимчасове посвідчення військовозобов’язаного та довідку військово-лікарської комісії про непридатність до військової служби та продавала їх особам, які намагалися втекти від мобілізації за межі України. - Під час отримання частини коштів за незаконні послуги зловмисницю затримали оперативники Львівського прикордонного загону спільно зі співробітниками Управління міграційної поліції у Львівській області, співроб... Короче все способы хороши

Сергей Остёрский

Ну, так уголовные дела-то во время войны тоже могут быть.

Людмила

Неплохая отмазка

Сергей Остёрский

Почему отмазка? Если война - это не значит, что автоматически все уголовные преступления прекращаются.

Роман Штефан

А чего лицо не показать? Смелости не хватает? Ваших фашистов уже тысячи накосили, да в плен взяли. И ты лицо прячешь, потому что боишься, что когда всех бандерлогов кончат и придут в Киев, то тебе придётся отвечать. Всё вы там ссыкуны, продажные предатели!

Сергей Остёрский

Уже под Киевом обосрались и свалили. А нацистов российских мы крошим , как капусту. На сегодня более 40 тыс трупов.

Роман Штефан

Пиздабол! Ни кого вы там не крошите. И ты трусливая тварь, лицо боишься показать, и имя написать. Но, увы ты всё равно будешь найден и выебан. Хоть после сдачи, вы все будете говорить что мечтали о приходе русских. Как ваши азовцы, были крутые, но в плену оказались поварами, да шоферами. Вы далеко от Российской армии смелые! С вами, тупыми и безмозглыми нацистами, с промытыми мозгами, не хочется говорить. Вы живëте фейками СМИ. А на деле получаете пизды, и уже тысячами сдались в плен. И кадровых военных у вас не осталось.

Ша
Шараф.

Сергей, ваше правительство дурит вас, деньги которые собирают по миру якобы на оружие для Украины, на самом деле идут в карман правительству, им не нужна победа, им плевать на простой украинский народ, как вы это не понимаете?

Сергей Остёрский

Националисты, однако далеко не все поддерживают эту идеологию.

Ша
Шараф.

не все но большинство, и чем националисты лучше ?

Сергей Остёрский

И не большинство. Правда, сейчас националистов стало больше, когда война началась.

Ша
Шараф.

их было много и до войны

Сергей Остёрский

Судя по результатам последних парламентских выборов, очень мало.

Максим Jw

Твой длинный и колкий язык есть признак страха. Вам США промыли мозг ядом, поэтому вы ненавидите россиян. И вашу Украину пустили в расход евреи, США и НАТО.

Наталья)))

Украина младшая сестра России. Так что.........последняя строчка точно про Украину. Что и подтверждает новейшая история🤷‍♀️

Сергей Остёрский

С какой стати младшая. Как раз мы старшие, Киев и наш князь Юрий Долгорукий , основавший Москву и Петр первый, придумавший в 17 веке название Россия.

Наталья)))

🤦‍♀️не продолжай)) этого достаточно😋.......я помню что и чёрное море выкопали великие и ужасные укры😂

Сергей Остёрский

Про Черное море я вычитал впервые на российских ресурсах.

Наталья)))

А я на Украинских)))

Сергей Остёрский

Это выдумали в России.

Наталья)))

Серьёзно?! А я думаю что это реально придумали тупые украинские пропагандоны🤷‍♀️

Сергей Остёрский

У наст тупых нет.

Qqqq Qqqqq

скорее для западных интернационалистов и граждан Украины которые верят пропагандистам от еврея управленца страной.

ид
иван дьяков

Недоумок, не видать тебе ума, никогда. Жил дураком, дураком и помрёш.

Alex Dark 🇷🇺

смотри сам в ящик не с играй, умничаешь тут как безсмертный

Сергей

одни младшие прибыли сейчас на фронт....это ужас какой-то.

Сергей Остёрский

И за сутки +500 трупов.🖼

Ин
Инга

Пляски над трупами?Ну-ну...накличите беду и на свою семью

Сергей Остёрский

Это сводка генштаба с приблизительной цифрой погибших. Сюда можно плюсовать впятеро бОльшую цифру раненых. Посчитать технику проще. Там цифры точнее.

Ин
Инга

Ну считайте,плюсуйте и радуйтесь!Лучше идите Родину защищать,чем зубы скалить..Не можете,значит гуманитаркой помогите,кровь сдайте..что ещё можно

Сергей Остёрский

Я работаю на инфофронте. Это не мене важно. Мы рады, да, потому что чем больше наши убьют захватчиков, тем скорее наша победа. Пусть сдаются в плен, условия будут хорошие, живыми останутся и обмен будет.

Ин
Инга

😂Хорошо,передам

Сергей Остёрский

Вот, приятно трезвую мысль видеть.

Юл
Юлия

Нет не так! В этом вопросе вся ваша срань и зашоренность,

Юл
Юлия

Ну прейдут освободители в Киев, что делать то будете? шапку менять ? или защищать пойдете,,

Сергей Остёрский

Не придут. В Херсоне партизаны уже мочат предателей, аж гай гудэ. Сальдо траванули и он в коме. Другим взрывают машины. Так будет со всеми предателями.

Юл
Юлия

😅 не смешите . это процесс времени,

Сергей Остёрский

Именно. Ближайшего времени. Вся территория Украины будет освобождена от рашистов. Правда по вашему телевизору уже вы разбили нас несколько раз.

Юл
Юлия

Ну хорошо, ждите!🤭

Ал
Александр

а украина сколько потеряла солдат на гражданской войне?

Сергей Остёрский

Гражданская война только в вашем телевизоре. Признание вашего террориста.🖼

Ал
Александр

ну ё-мое! опять ваши хохляцкие провокации. это фейк. и уже давно всеми признанный. Может про луганск чего расскажешь? ну какие там русские были?

Сергей Остёрский

Смотри на ютубе сам видео этого Гиркина, где он все рассказывает лично.

Ал
Александр

ну значит так и есть! просто сбу не успело сработать, как в харькове и всё

Св
Светлана

не так ли... в русских ведах младший всегда в выигрыше

Сергей Остёрский

Потому что дурак.🙄

Св
Светлана

видимо, прикидывался)))

Сергей Остёрский

В чат.

Сергей Николаевич

Для любых военных.только ублюдки над этим глумятся

Сергей Николаевич

На кой хрен вы кому нужны..не продвигали бы НАТО к себе и не было бы проблем..

Сергей Остёрский

Проблемы были бы те же. Маньяк мечтает о возрождении СССР или империи в другом виде, а НАТО для отмазки.

Сергей Николаевич

Тёзка.лечи голову..думаю те пленные укропы .по которым ваши ударили.уже вылечили.

Сергей Остёрский

Сам лечи. Теракт , совершенный российской военщиной в отношении наших пленных, тоже не будет оставлен без реагирования. А верить в то, что мы сами своих людей убиваем, могут только путикантропы.

Сергей Николаевич

Время покажет..удачи.

Br
Brutik

Реальная картина!Но ура-патриотов не порадует

Сергей Остёрский

Между прочим, со страницы Зеленского в В контакте.

Br
Brutik

Да,я вроде,и не против и поддерживаю😳😳😳😳

Ка-Валерчик Гузенко

А всу уже в каком количестве ? Тольки честно !

Ка-Валерчик Гузенко

Не зди фраерок ! Был я на Украине 4 года назад ! 30-ть лет в жопу ушли !

Сергей Остёрский

От фраерка слышу. И что ты видел, где именно был?

Ка-Валерчик Гузенко

В провинции ! понравилось как пацанчик в Здолбунове ,Ю прямо у входа сцал на стену ! Дочка во весь голос охнула ! Дороги -- украинская народная писня ! Людей -- нет ! Транспорт ходит как хочет . Электрички ишшо при Дорогом Ильиче крашенны ! Про туалеты в них хошь поговорить ? Москали там всё засрали ? Мост через Случь , с момента постройки ни разу не ремонтирован ! Дочка сделала вывод : Такое впечатление что Киев , это столица совсем другой страны !

Сергей Остёрский

Аналогично и Москва. Отъедь километров на 100 от нее - похлеще этого увидишь.

Ка-Валерчик Гузенко

Мне похрен та Москва ! Я там был 30-ть лет назад , и не тянет ващще ! А вот родина предков , в навозе ! Если у нас хоть что то делается , то у вас только воруется ! Так что не Явропа украина ! От слова совсем !

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну кстати ваша ава отличает вас по полной

Сергей Остёрский

Это конспирация от путикантропов.

Сергей Остёрский

Прячутся, но не все, но есть такие.

Александр Мамедов

Нет не актуально.А ктуально это Авдеевка

Сергей Остёрский

Актуально и Авдеевка и вообще все места, где лезет русский мир, сравнивая все с землей.

Александр Мамедов

А если не сдаются

Сергей Остёрский

Так и не сдадутся.

Александр Мамедов

Тогда будет что и всегда

Сергей Остёрский

Уже не будет.

Александр Мамедов

А понятно.Уже взяли.

Не
Нелли

Не ерничай , мы не делаем такого с вами .

Не
Нелли

Да и против вас тоже позревают. До зимы все поозреют. Не переживайте так.

Сергей Остёрский

Приходится переживать. Сегодня по все стране тревоги несколько раз в день. За Новофедровку мстит. Ждем, когда еще главный венгр прозреет, он один путикантропом пока остается.

Не
Нелли

Он самый умный из этих европейцев

Сергей Остёрский

Он пока еще не прозрел и не понял, что он поддерживает военного преступника и страну-террориста. Единственный из всего Евросоюза.

Не
Нелли

Поживем - увидим.