если кто смотрел росса кемпа экстремальный мир что вы думаете по поводу док фильма?

Ответы
Роман Ефремов

Наблюдатели ОБСЕ нос к носу столкнулись в Донецке с солдатами ВС РФ
В районе Донецка наблюдатели ОБСЕ обнаружили людей в форме с нашивками Вооруженных сил России и российскую технику. Об этом сообщил пресс-секретарь Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив.

не используй сектанский лексикон

Роман Ефремов

В Донецк на автобусах массово везут боевиков, убитых при штурме Марьинки. Рада сепаратистов сообщает о серьезных потерях.

🙂

Роман Ефремов

Информация о сдаче Украине двух российских танков Т-72 подтверждается и из источников на стороне сепаратистов. По словам "ополченца" с позывным Вранглер, оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как один российский Т-72 был подбит украинскими солдатами, экипажи этих двух бронемашин сдались в плен вместе со своей техникой. "Надеемся, что укропы их расстреляют, иначе мы их найдем и сделаем это сами", - добавил пророссийский террорист.Разумеется, расстрел сдавшимся российским военным не угрожает: напротив, за каждый добровольно сданный танк им выплатят денежные премии по 1 миллиону долларов и предоставят вид на жительство в Украине. А если они вступят добровольцами в ряды Вооруженных сил и докажут свою преданность стране, то в перспективе могут рассчитывать и на украинское гражданство. 😄

валькирия знает кому не нужна голова

Anatoliy Krokin

Документальные фильмы обогощают наш кругозор,о том что было икак было и что имеем в настоящем времени.

фильм очень шокирующий

Phoenix Zzzzzz

А вы читали трансерфинг реальности -ну хотя бы первую часть? на мой взгляд давольна таки интересно

там тока на танках

Phoenix Zzzzzz

а почему?

зомбилэнды

Phoenix Zzzzzz

)))) у нас много зомбируещего тот же зомбоящик -))) те же секты и последователи dtplt vj;yj yfqnb hfpevyjt pthyj

не початый край))))))))))))))))))))))))))))

Phoenix Zzzzzz

глаза боятся а руки делают, а ноги бегут бегут........

как в сказке только колобок от всех зверей ушёл а остальных съели ахахахахаха

An
Anonymous

Посмотрел.., этот ужасно.., но даже на Земле есть вещи по страшнее...

хорошего мало

Алмаз Каримов

наш мир - самый ласковый и нежный, все познается в сравнении.

Алмаз Каримов

всегда и везьде есть темная сторона)

есть причина и следствие

Алмаз Каримов

далеко заходишь детка)

мозгов не купить)

Алмаз Каримов

умница, не желаешь зря терять время)

Lenok Ig

а про что этот фильм?и рекомендовали бы вы его посмотреть?

ловушки расставленны всюду

Lenok Ig

это точно,хотела ответить на вопрос про секту но не дают отослать ответ,напишу сдесь

😇

Lenok Ig

ооо,знакомая тема,мужа вытаскивала из этого,довольно сложно но возможно

знаем плавали но некотоых не вернуть

Александр Гаврилов

такой бред даже смотреть нельзя. это для слабоумных...

там только на танках

Анна Егорова

я не смотрю фильмы..не читаю газет...я дикая Анна))

ахахахахахахаха

Анна Егорова

сотри)))и будь свободна

ахахахахахаха

Анна Егорова

прощай)))

пока лапа моя

Артур Галеев

наверное это про нашу повседневность опять..)

страшное дело

Артур Галеев

дело или есть или его нет... а страшно бывает когда вспоминаешь, а уже поздно )))

Камнесборка

почему вам в глаза вставлены бильярдные кии?

Ренат Сафин

Ну опиши фильм - заинтриговала... Он про что ?

как капитализм добивает индию конго и так далее

Ренат Сафин

Не буду смотреть. боюсь... )))

Ирина Боева

НА ЖАЛЬ НЕ СМОТРЕЛА, НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.

советую посмотреть

Леонид Батраков

Извините, не смотрел. Работа - дом - работа..

там только на танках

Леонид Батраков

Ну много мест в мире - где только на танках. А вообще раньше русские ездили за границу только на танках, и ничего, получалось достойненько!

и в противогазе

Тимур Аль Рамазан

Я думаю будет интересно Вместе посмотреть

шокирующий фильм

Анатолий Ростовский

Главное в секту не попасть, а вы уже в ней)

АДЬЮ

Александр Воронцов

и чего только я не передумал!)))))))))))))))))))))))

Руслан Цыганов

КИНЬ ССЫЛКУ.УВИЖУ- ЗАИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ

Руслан Цыганов

приеду проведаю.захвачу кило яблок,цветы и плюшевого мишку)))

лапа моя)

Руслан Цыганов

не, я кукусечка))))))))))))))))).а ты где? вдруг на соседней улице?

ладно пойду дела есть )) удачи те)

Владимир Кириллов

Не смотрел. Можно в двух словах: о чём?

если у тебя есть на это время да

Владимир Кириллов

Записал ссылку, посмотрю. Хотя и так знаю, что увижу.

очень шокирующее

Владимир Кириллов

Боюсь, что меня уже ничем нельзя шокировать.

тоже насмотрелась и уже ничего не удивляет

Марьян Муравский

не могу сказать ,непришлось смотреть

шокирующий фильм

Марьян Муравский

Хотелось бы посмотреть ,Не вышлите его мне?

на ютубе есть

Олег Кошарный

жизнь -это и есть экстремальный мир

Олег Кошарный

независим когда купил свободу.и купить можиш всех.

лохотрон для лохов

Олег Кошарный

ььь

все знают что наша матерь земля не в продаже как и всё живое во круг

Олег Кошарный

ььь