Юсиф Алиев Шамкирский

почему во всех соврем росс сериалах и фильмах русские девушки и женщины представлены злыми, пакостными и подлыми?

Ответы
Михаил Михайлович

Я восхищаюсь каждый раз Тем, кто улыбкой счастье дарит, Кто в трудный час готов помочь, Кто словом больно не ударит, Кто дружбой верно дорожит. Жаль, что таких не очень много, Тех, кто дарует позитив … Кто просто Человек от Бога!!!

Галина Молдованова

Правильный вопрос. Я не смотрю сериалы, но по рекламе всё понятно - фигня полная. Измены, предательство, убийства, чемоданы денег делят. Старшему поколению смотреть нечего. Я смотрю старые советские фильмы.

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ТАКИМИ НАС ХОТЯТ ВИДИТЬ НАШИ НЕДРУГИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПИНДОСЫ. А У НАШИХ КИНОШНИКОВ НЕТ СВОИХ ПРИНЦИПОВ, А ЗА ДЕНЬГИ ОНИ И МАТЬ РОДНУЮ СНИМУТ И ПОКАЖУТ В НЕПРИГЛЯДНОМ ВИДЕ.

Юсиф Алиев Шамкирский

и это шахназаров

Игорь Фока

ТАМ ТАКИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ОДИН ШАХНАЗАРОВ.

Юсиф Алиев Шамкирский

но он главный

Игорь Фока

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ГЛАВНОГО УБРАТЬ НЕКОМУ, ВСЕ СМИРИЛИСЬ, ТОЛЬКО СКУЛИТЕ ПО УГЛАМ.

Людмила (Мила)

Ну почему же? Есть очень милые, весёлые, образованные, чуткие и всеми любимые женщины и девушки. И встречаются такие не только в кино, но даже в жизни.

Елена

Вы мне прямо глаза раскрыли. Наряду с этими персонажами, как правило, главные - положительные. Эти героини какой национальности???

Юсиф Алиев Шамкирский

в одном только армянка, в другом - узбечка - положительные

Елена

Что вы за фильмы такие смотрите?

Юсиф Алиев Шамкирский

вот такие

Елена

может вам нравятся фильмы с таким подходом к женским персонажам?

Юсиф Алиев Шамкирский

какие есть

Людмила Миронова

ничего подобного...именно в русских сериалах и фильмах всегда есть положительная, добрая, красивая, самоотверженная героиня

Юсиф Алиев Шамкирский

это в сказках. царевна лягушк. и то она там невесток изводит

Белявская Галина

а это- собирательный образ: одна немного злая, вторая пакостная ... чуть- чуть, третья- заподлянки устраивает, а в общем....

Белявская Галина

мужики не лучше 😛

Юсиф Алиев Шамкирский

похуже будут - уступим дорогу женщине

Т-
Татьяна - Танюша

ну, не все...есть и хорошие....и почему только русские? идет сериал "Великолепный век"....там почище будут дамы гаремные!

Юсиф Алиев Шамкирский

именно, что намного чище показаны. да век был неандертальский. а я говорю - о 90-х и 21 веке

Надежда Надеждина

Можно подумать, что только -женщины....по-моему, и мужчины в современных фильмах совсем не белые и пушистые!

М Я

да вообще все сериалы это торжество зла! Кому это приятно такие сценарии писать. Извращенцам наверное

М Я

😄

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, продолжайте дискутировать друг с другом. не буду мешать

М Я

здесь ни кто и ни кому не мешает

М Я

😊

Таисия Иванова

Неправда, это вы смотрите на женщин под таким углом, много красивых, добрых и душевных женщин.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Чтобы самых лучших женщин планеты не увозили за тридевять земель, жаркими посулами.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Что бы свои смотрелись лучше. Вы посмотрите на ихних женщин! Хоты бы политиков

Юсиф Алиев Шамкирский

великолепно!

Янина Гаевская

Так и мусульманки представлены еще хлеще_хитрыми,коварными,жадными,лживыми!!!

Гульнара Тезекова

тоже удивляюсь, откуда такая жестокость и злость??? Будто в Афгане воевали)))

Тамара Федяева

Я тоже это давно заметила. В жизни такие стервы встречаются крайне редко.

Татьяна Калиновская

Потому что сюжеты этих сериалов и снимали эти фильмы наверное мужчины)))

Юсиф Алиев Шамкирский

враги - америкосы подбросили сюжеты

Татьяна Калина

А для того,чтобы скрыть за ложью преступления кукловодов против русов!

Валентина

ПОТОМУ. ЧТО В ЖИЗНИ - ОНИ ДРУГИЕ.. А ВООБЩЕ ТО ВСЕ ЗАВИСИТ И ОТ МУЖЧИН..

Юля Воронова

Мне кажется,что хороших больше...КАждый видит то ,что хочет видеть...

Юсиф Алиев Шамкирский

сволочи режиссеры. вначале с элем пор но снимали русск фильмы, теперь с уродствованием русских женщин