Эн
Энн

Чего мужчины ждут от отношений с женщиной в 50 лет?

Ответы
Аслан Эйвазов

А вы хоть раз испытывали счастье?
Вот так чтоб сразу- все, везде, всегда!
Когда оно всю вдруг переполняет
Когда недавно Вы сказали- Да!

И сразу этим счастьем жизнь наполнив.
Так хочется летать, кричать и петь!
Прохожим раздавать свои улыбки.
И с радостью своей везде успеть!

А вы хоть раз испытывали счастье?
Когда от счастья кругом голова!
Когда ждала, надеялась, любила.
И в этом оказалась права!

Как много сути в этом кратком слове.
Как часто мы его пол жизни ждем.
И для того чтобы его услышать.
Порой на край земли за ним идем!

Эн
Энн

А вы любили когда-нибудь до слёз?

Аслан Эйвазов

Я КАК ПОЛЮБИЛ,ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ЖЕНИЛИСЬ И СЕЙЧАС ВМЕСТЕ

Эн
Энн

Замечательно!

Аслан Эйвазов

Моя дорогая не блещет красою, Ни гибкостью стана, Ни русой косою, И серое платье мышиного цвета, Она не снимает от лета до лета. Дрожащей рукою снимаю я платье, скорей бы увидеть желанное тело, Губами коснуться к единственной в мире. МОЯ ДОРОГАЯ - КАРТОШКА В МУНДИРЕ!!!............ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ МИЛАЯ

Эн
Энн

Спасибо!

Аслан Эйвазов

Наша жизнь до боли чудна, не спорь!
Люди любят дождь, но создают зонты...
Мы летом ищем тень, зимою просим зной.
Любя, сжигаем за спиной мосты...

Наши мысли до дрожи стары, согласись:
Мы не верим в любовь вопреки теперешней молодёжи,
А они понять не могут, что "чистый лист",
Это значит: "вернуться уже не сможешь"...

Наши души до слёз мертвы, убедись:
Там внутри холодно и до страха темно порой.
Как бы плохо тебе не было - улыбнись...
Ну а там до счастья махнуть рукой.

В нашем мире предатели нервно курят,
Мне до безумия хочется их обнять...
Не люби людей. Они головы дурят!
Хотя, знаешь… мне ли тебе объяснять?!

Veleslav Yarumar Vran

Был один случай на моей памяти, апофеоз подобного: байкер, райдер на Голде из Москвы, 51 год - взял в жены 15-летнюю барышню из нашего неформального сообщества, такую себе Аделину (француженку по матери, весьма фривольных взглядов и воспитания). Молодость, незамутненность, послушание и готовность к разврату. В средние века выдавали 14-летних девушек за 40-летних рыцарей, умудрившихся вернуться живыми из походов, и все это лишь одобряли, и все были довольны и счастливы - родилети, мужья, жены, дети и окружающая компания...

Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Любовник

Того же что и от других. Секс + душевность , поддержку, успокоение в своих эмоциональных качелях и разнообразие со спокойным приемом ,и у вас уже все есть и ничего больше не надо . Приехал , полюбились, покушали поговорил......обсудили....и дальше поехал в свою жизнь.....

Михаил **

С чего бы

Любовник

Вы же делите людей на добрых и злых? Если ошиблась приношу свои извинения.

Михаил **

Я вообще не делю и даже не оцениваю

Любовник

Я рада

Михаил **

🙂

Татьяна Ушакова

Им нравиться не поздно! Они добры. Не извиняются за возраст и тем - мудры. И если в Вас жива галантность,то их наряд покажет Вам их элегантность...за пятьдесят. И старше......Умных настоящих отметит взгляд ! Ведь красота - в глазах смотрящих....(так говорят).....

Эн
Энн

Благодарю! 🌹

Николай

Спокойные и добрые отношения с сформировавшийся женщиной, за плечами которой опыт житейский, умение выбрать и сохранять эти отношения и конечно-же еще желания этой женщины быть рядом с Мужчиной во всех отношениях и быть желанной.

Эн
Энн

👍

Владимир Греков

Любви все возрасты покорны. Главное в отношениях всё же секс. В бытовом отношении сейчас проблем нет, нет проблем постирать, пропылесосить, приготовить что-то покушать. Мужчина с этим без труда справится и без присутствия женщины.

Victor Litinskiy

На этом сайте весело поболтать, подурачиться и отдохнуть (от работы, дел и суеты) и того же по жизни с возможным походом за развлекаловым - коньки-лыжи, ролики, пляж, лес-парк, театр оперетты (это для меня в Москве...) 🐈

Людмила Миронова

смотря какой мужчина, все по-разному: кто чтоб кашеварила и обстирывала, кто в надежде на крышу над головой, кто на богатство женщины (если таковое имеется), а чувства - на самом последнем месте и у очень редких особей

Эн
Энн

Как я с Вами согласна!

Людмила Миронова

так это очевидный факт нашей современной жизни, мужик измельчал, стал меркантильный и ищет только выгоду для себя

Ро
Ромео..

встретились три друга и зашёл разговор о дамах, Первый -люблю с девочками, они ещё недотроги. Второй -люблю с дамами в возрасте, они опытные. Третий -а я с бабками, они думают что в последний раз и ТАКОЕ вытворяют😉

Кот Ученый-Чтец

Ну мне еще до 50 2 с лишним года , поэтому не знаю что там будет дальше..Хотя не какой разницы нету, если здоровье в порядке и женщина моложе выглядет на 10-20 лет, то все то же самое что и в 20-25 лет.😇 😁 👍

Се
Сергей

Машина ещё задумается,связываться или нет.у него как правило не стоит,по статистики,а ей как бы уже и желания нет.похоже этот возраст склонен на одиночество.Если конечно не развелись в юности.

Эн
Энн

Благодарю за ответ!

Се
Сергей

Пожалуйста.

Игорь Гранаткин

Лично я второй раз женился именно в 50 на первой любви, с которой встречался в 20. И повторил в отношениях не просто медовый месяц, а медовый год. Так что - на что настроитесь, то и дождетесь.

Эн
Энн

Благодарю Вас за ответ!

Игорь Гранаткин

И Вам всего Доброго.

Игорь Гранаткин

И Вам всего Доброго.

Александр Петров

смотря сколько лет мужчине, если он ровесник или старше стабильности и желание прожить с ней до конца, если это юнец, не думаю, что у него что-то есть в голове кроме ветра или это альфонс

Кирилл К.

Ну за 50- т , я не могу сказать. Но вот мне 47- ь. Я-! Ещё могу!!!! Спокойствие , забота, чистый воротничок , выходные за городом, , общение с детьми и внуками...забота о своей женщине.

Эн
Энн

Отлично!))

Алексей Старшинов

спросили у мудреца- какие женщины более верные блондинки,, брюнетки, шатенки... "СЕДЫЕ" был ответ... от своей жены и в ее 40 и, Бог даст В 50-60 и далее жду любви и взаимоуважения...

Эн
Энн

👍

Ли
Лидия

В 50 лет мужчины- седина в бороду и бес в ребро, начинают поиски новых отношений. Очень много разводов в 50 лет по статистике, а вот только многих уже не получается п

Дмитрий Солодков

Мне 56...ищу общения,элементарного понимания,и самое главное(,как ни странно некоторым молодым,которым кажется что жизнь после 50 заканчивается)-секса хорошего

Эн
Энн

Благодарю Вас за ответ!

Дмитрий Солодков

не за что 🙂

Михаил Грибков

Думают по разному. Это зависит от возраста мужчины. Одни кто старше ждут радости от отношений. Кто помладше(а бывает и намного) ждут лёгкой жизни и подношений.