Эн
Энн

Чего мужчины ждут от отношений с женщиной в 50 лет?

Ответы · страница 6
Игорь Малицкий

Прекрасный возраст, лиш бы мужчина был в форме,, Имеется ввиду не военная форма

Эн
Энн

думаю, что военная форма в эти годы ничем не помешает))

Садулла Мирзаев

Мужчины - близкого общения без обязательств, а женщины от мужчин - спонсорства.

Strannik Mr.

...уже ничего. Прошла любовь, сожрали помидоры, штиблеты жмут и нам не по - пути...

Ангел L

мыжчины всегда ждут внимания к себе и любви...впрочем ..как и женщины..🤷‍♀️

Геннадий Кириченко

Думаю от возраста мало чего зависит, больше зависит от личного мировоззрения.

Да
Даша

какая разница сколько лет, но в 50 о сексе думают не так часто....как хотелось-бы

Екатерина Князева

Прозвучит, наверно, странно, но - дружбы, в первую очередь. Остальное - потом))

Александр Демидов

Уфф... Слава Богу... и "остальное" всё же не исключается. ☺️

Александр Демидов

Эт что ж... за "маятник" такой... 😨

Александр Демидов

В мыслях.., Катя. С большущей амплитудой... от "остальное - потом" до "да не дай Бог".

Екатерина Князева

Не поняли - не дай Бог, чтоб остального не было))

Александр Демидов

Ха... Ну, да... Однако ж, это издержки эпистолярного жанра. Напор и интонации... не передаёт.

Екатерина Князева

Да это просто я неясно выразилась...

Владимир

вах.а вы что,после 50.ещё могёте,это предоставить?только,ради бога,не смешите

Ayyat Azayev

секс и любов потомушто в 50 лет женшинам полезна секс ето для них как витамин

Виктор Васильевич Емелин

Здоровая женщина,даже в 70 лет испытывает оргазм,а некоторые мужчины в 75 лет.

Александр Ферра

А какая разница сколько лет? 🙂 Ваши ожидания в 20, 30 и 40 сильно отличались ? 🙂

Alex Koriks

пирожков и другой вкусной выпечки. Есть также у меня классная массажистка.

Бесик

— Как называется заднее отверстие у мужчин?
— Анус
— А у женщин?
— Бонус)

Елена Сторожук

а 50 лет это еще не конец жизни,хоть и кардиограмма пляшет, а дурь все та же...

Игорь Трофимчук

Взаимной и чистой любви, не думал что это возможно, но сам в этом состоянии.

Ольга Минакова

Ты ж не мужчина. Зачем тебе? Каждый ждет своего. А тебе-то от него что нужно?

Лена Люсик

Я думаю-если ровесники,то Счастливой жизни,понимания и весёлой старости!)

Галина Владимирова

Может того же что и женщины Вместе встретить старость в покое и понимании

Швард Бабиян

Уюта, умиротворённости и полной отдачи. Впрочем и от себя требует того же.

Леонид Дудоровский

Ухода за собой! Не все конечно! Те кто привык. Остальные родственную душу!