Эн
Энн

Чего мужчины ждут от отношений с женщиной в 50 лет?

Ответы · страница 8
Евгении Баринов

Как правило того же , что и в 30 ...только и тепла душевного в придачу.

Евгении Баринов

Потому как с возрастом отношения мягче и добрее.

Александр Родионов

а что с женщиной происходит в 50 лет. вроде ничего не изменяется...🙂

Ива Теплов

Когда 30 лет за плечами совместной жизни . то глупо искать молодую ))

Галина Галинка Рогалева

Тепла, понимания, единомышления..... Продления своей сексуальности.

Николай

теплоты, ласки, заботы и ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эн
Энн

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего!

Наталья Гончарова

того же что и в 30... что бы накормила, напоила и спать уложила )))))))))))

Александр

Женщина после 45 это самая прелесть,всего,чего угодно,и не угодно)))

Nino

Умиротворения. Чтобы было кому стаканом по голове дать к старости

Светлана Дружбинская

То же, что и в 20... 30... 40 лет... Неужели после 50-ти жизнь прекращается?)

Ирина Волкова

Ну чего - то ждут... например, хотят поверить в собственные сказки...

Елена Русских

Вы встретили мужчину в этом возрасте - и вам интересно это узнать?

Ольга Опекунова

Наверное обмена оставшимся теплом..Вот у меня осталось это..😶

Законопослушный Гражданин

Всё! То есть женщины в возрасте самые темпераментные и страстные

Артем Некрасов

Наверное все поразному!) мне не 50 лет но думаю все тоже что и в 43!)))

Иван Подколодный

Найти бы дурочку. Мама уже не может, как прежде,ухаживать за мной.

Николай

А что в 50 женщина перестает быть женщиной.Самый рассвет по моему

Лариса Хворостова

Однозначно не бывает,в каждом случае могут быть разные интересы

Не Я

им всем только секс нужен. вторая молодость, что ли, открывается?

Mikle Dooglas

Того же самого, что и в 20. Плюс сырники по утрам, и чистые рубашки.

Та
Татьяна

В принципе, того же, чего и в 20, с поправкой на возраст и опыт 😄