Tатьяна

Человек обычно слишком поздно осознает, какие минуты в его жизни были самыми счастливыми...😥💔💔

Ответы
Vi
Vip☆S_F☆Vip

Я думаю мы никогда это не осознаем потому что нашу жизнь одни минуты такие)) и не как не поймёшь когда как и лучше)

Леонид Шестаков

это несущественно... главное, что они были, есть и будут.... вспоминать и осознавать можно на склоне лет...

Ев
Евгений

Я бы сказал проще: пока Жизнь по голове не вдарит, человек не поймёт что же он навсегда потерял.

Гефест Bear

В тему - Никак не могу понять,лучшие годы моей жизни уже прошли или еще не наступили?😏

Tатьяна

Бывает)

Гефест Bear

Селяви, как говорят буряты! ))

Андрей Берзенин

Нормальный человек просто не бывает несчастным. Все минуты его жизни самые счастливые

Алевтина Немерова

Не все!!! У меня сейчас - каждый день - счастливый!! Потому что я - все еще живая!!!

Сухат Жена Фараона

ПОНЯТЬ МАЛО НАДО ВЫВОДЫ ДЕАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ЭТА СИТУАЦИЯ И ДАНА ВАМ

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔😟😟😟😟😟😟😟

Скорпион Иванович

Всё приходит и также уходит, память остаётся!

Александр Французов

Возможно что самые счастливые ещё впереди

Юлия Тарасова (Раковская)

Если следить за полетом журавля...то так...

Elchin Tehmezov

За все 34 лет жизни у меня было 50 секунд.

Андрей

Да, что в бущем будет никто не знает.

Василий Пинясов

А что делать если, он осознает рано?

Valentina

да..согласна..счастье рядом всегда.

Виктор

Когда они стали воспоминаниями

Jevgeni Sazonov

Это точно!! По сибе знаю..

Наталья Воронина

и это очень печально

Жан

увы ,но есть такое...