Виктор Кузьмин

Вам нравится исполнение?

Ответы
$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Когда Шакира заключила контракт на 300 лямов, на 10 лет с звукозаписывающей студией, вся мировая пресса трубила, а когда Димаш заключил контракт на 700 лямов, на 7 лет с китайской звукозаписывающей студией, вся мировая пресса молчала, боялись сглазить?

Валентина Пакшина

В востоpге: голос - чудный, манеpа исполнения - подкупающая ( каждую песню "пpопускает чеpез себя!", достойно общается со своими слушателями...)! Только бы не "зазвездился"‼️👍

Сашенька

Очень нравится исполнитель. Голос просто божественный, такой чистоты, что просто мурашки по коже. Никто так не поет, как поет Димаш.

Ludmila S

Сильное исполнение...но когда берёт самые высокие ноты, его голос пронизывает насквозь...до мурашек...

Галинка Живилова

добрый вечер! Да.Мне очень нравится этот талантливый мальчик. Часто слушаю песни в его исполнении.

Елена Поддубная

Голос, конечно, хороший, исполнение певца эмоционально и выразительно. Но, увы! Оркестр забивает...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне очень нравится! Очень бережное отношение к песне и очень эмоциональное исполнение.

Галина Бутусова

Чудо исполнитель...,!Отдаю должное...!Потому что сама пою с рождения первым голосом...!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно изумительно и неповторимо .Очень нравятся все его исполнения. Спасибо .🌞

Наталья Попова

Димаш- это наше казахстанское народное достояние. Мальчик - поцелованный богом.

Елена Мильке

своеобразный парень..способный...певучий.....но мне не нравится....пафоса много..

Зинаида Фельд

Мне всё в нём нравится! Голос уникальный! Типаж-интелегента и интелектуала.

Особа Царская

Да мне всегда нравились его песни. У него голос такой необычный для парня...

Елена Валериевна

пусть он попрыгает как Даня Милохин, и так - повеселее мальчик-то красивый

Га
Галым

Кто такой Даня Милохин?

Елена Валериевна

О! Это звезда Тик-Тока. Их с братом, когда Брату было 3 года, Дане - 1,5, мама привела к депутату и оставила их в приёмной, то есть бросила. Соответственно их воспитал (хороший) дет.дом. А Даня вырос в крутого блогера, сейчас ему 19, и он миллионер. Его шоу - дуэт с Басковым. Впервые я увидела в новогоднем шоу Урганта "Чао 2020". Круто, посмотрите.

Га
Галым

Непременно.

Борис Алиев

Я всегда с огромным удовольствием слушаю этого замечательного певца.

Жа
Жанна

Его фамилия богом дан переводится, видно бог его и дал и ему голос дал

Сергей V Z

Мне нравится особенно песня "Рассвет" 👍👍👍

Та
Тася

Просто БОжий Дар у мальчика🤦‍♀️👍👍👍

Макс Сидельников

Его исполнение не может не нравится тем кто настоящую Музыку любит.

Тигра Львовна

Слов не слыхать, одна музыка, по мне это не его песня, не вытягивает!

Ефросинья Бурлакова

Не вытягивает?))) Да вы знаток, оказывается! Снимаю шляпу!

Тигра Львовна

Знаток не знаток, но если даже самой послушать как поёт одну и туже песню Басков и иностранный певец! Или сравнить пение Пугачёвой и Лары Фабиан?

Ефросинья Бурлакова

Я не ошиблась в вас. Вы хорошо раэбираетесь в вокале.

Тигра Львовна

Спасибо!

Любовь Мацарская

Уникальный голос,но слишком много пиара,у таланта свои поклонники!

Виктор Кузьмин

Пиар,такие люди его заслуживают,своей уникальностью!

Любовь Мацарская

А не слишком ли его много

Виктор Кузьмин

Возможно,но Китай И Игорь Крутой!