Татьяна

С годами начинаешь осознавать, что излишняя откровенность ни к чему хорошему не приводит.

Ответы
Александр Романов

Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили…
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов…
А Вы уже с "космическими чувствами"!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности…
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, –
Вот ровным счётом ничего не значит…

Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Aleksandr Tarnovsky

Просто нужно иногда чувствовать, с кем в какое время и в какой обстановке можно откровенничать!
«Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Та
Таша.

понятно

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки. Чтобы снова поверить в чудеса и на чуточку стать мудрее.

Та
Таша.

это типа - Ведь если про сон сказать что это не сон, а про не сон сказать что это сон, - то получится что сон это не сон, а не сон это сон

Aleksandr Tarnovsky

«Всё страньше и страньше!», «Всё чудесатее и чудесатее!», «Всё любопытственнее и любопытственнее!», «Всё чудесится и чудесится!»
«Алиса в Стране Чудес»

Евгений Дятченко

М-да девушка долго же доходило до вашего сознания что Всё личное никогда на откровение в разговоре даже с близкими и родными тебе людьми не обсуждать иначе самому себе боком выходит из личного опыта в 20 лет

Та
Таша.

это неправильно .. никому не доверять, никому не верить.. я вот до сих пор верю. Да обманывают, но это их проблема и они за это поплатятся.. земля круглая..

Евгений Дятченко

Я вообще-то сказал не обсуждать личное а насчет не доверять я не говорил

Григорий Голёнко

Смотря с кем откровенничать.... 🕵️🕵️🕵️Никогда не откровенничайте с членами паствы Зелёного Змия-Искусителя, даже если он причащается его святых тайн только на Новый год шампанским....

Nikas Vaičaitis

А также добрые дела, желание бескорыстно помочь. В итоге садятся на шею, а потом становишься плохим. А если посылаешь всех подальше - тебя уважают. Парадокс, однако...

Oleg Ivanovich Larionenko

НА ЭТОТ СЧЁТ ЕСТЬ КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА...Никогда не делись самым сокровенным с ближним. Ибо в минуты зависти слепой прозреет, глухой услышит, а немой заговорит.

Людмила Преснякова

Да это так! Чем меньше окружающие знают о Вашей жизни , тем счастливее она складывается!💐 💐 💐 💐 💐 💐 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Вл
Владия

ххорошо...сказал мой кот и поскакал по клавиатуре [[[[[[[[[tfgggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggl

Александр Bazalenok

Re: С годами начинаешь осознавать, что излишняя откровенность ни к чему хорошему не приводит" (с) осужденный к 15 годам строгого режима)))

Талгат Ишемгулов

Меня в детстве мужики учили- Никогда ничего жене не рассказывай, рано или поздно все сказанное обратит против тебя. Так и в жизни.

Eleonora Palilova

«Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.»

Зосимов Сергей

да.это правда.иногда выбираюсь в парк и разговариваю с деревьями.или же поговорить с волнами наморе,на реке.

Efim Certan

...МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО . А ЕСЛИ ДОЛГО МОЛЧИШЬ ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ КАК ЖЕ БЫТЬ . ВОТ В ЧЕМ ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС .

Арман Набиев

а зачем быть излишне откровенным???? людям она вообще-то не так уж и нужна... такая откровенность

Тамара Иванникова

Это тосчно Не надо раскрывать всю душу Все равно никто ее не поймет а если поймет то по своему

Eugene Polli

Ну наври, что ты влюблена в меня... А завтра встретимся. И увидим - будет ли плохо!!

Та
Таша.

я не про враньё..

Eugene Polli

Завтра увидим..

Нэля Ямина

Чем раньше это осознает человек , тем лучше для него. Детей надо этому учить

Татьяна Бакаева

О себе и своей семье нужно меньше рассказывать! Меньше знают -крепче спят!

Нарине Арутюнян

Не с годами, а первыми граблями в лоб, меньше говори, больше слушай))))