Крошка Енот

Почему как правило пьяницами и алкоголиками становятся самые добрые сердечные и душевные люди?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

Надежда Новакова

наверное это им дает возможность забыть о каких-то проблемах, только это не решает их проблемы, а только усиливает их, но это видно только со стороны. Алкоголизм - это болезнь.

Валентина ...

Наверное, потому, что они по своему душевному складу порядочные люди и, встретившись лицом к лицу с несправедливостью, не могут ответить грубостью или хамством.

Наталья Астанина

Чем добрее человек,тем тяжелее его судьба-это истина.Но я считаю,что лучше быть хорошим человеком,чем тихой воспитанной тварью,дорогой мой Енотик.

Наталья Астанина

Всего тебе доброго хороший мой,желаю тебе ,чтоб всегда вокруг тебя были такие-же добрые друзья ,будь самим собой и никогда не позволяй себе ни перед кем присмыкаться и пользоваться тобой.Будь ЧЕЛОВЕКОМ.

Крошка Енот

спасибо...взаимно

Наталья Астанина

Всего доброго тебе.

Ма
Маша

Сломил наш мир, неспособность противостоять, бороться, рядом нет человека близкого по духу, много причин. Самой бы не спиться глядя на этот бардак.

Ольга Абрамова

Потому что злым людям проще наорать, выплеснуть негатив и успокоиться. А добрые так не могут, вот и расслабляются с помощью алкоголя

Крошка Енот

точно

Ольга Неволина

Вы сами ответили на свой вопрос, потому что душевные, они более ранимые люди. Вот и топят свои разочарования в вине....

Александра

Не совсем так. Я знакома с пьяницами. Они лицемеры слегка. Добрые на публику, а так то обычные, даже жестокие.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Жизнь - это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует - не помню кто сказал , но точно😁

Taтьяна Мальцева

Все ломается, ни чего нет вечного.... Так и человек не выдерживает и в какой то момент "ломается"...

Юрий Дударев

Не знаю у меня отец садист и лжец и тоже на грани алкоголизма ))) не вяжется с вашей теорией ))

Крошка Енот

я же написал - как правило.... но я же не написал- абсолютно..

Юрий Дударев

А правила разве это не обсыплют? Или яблоки падают верх? Или жи, ши переши через е?

Крошка Енот

я не понимаю что вы написали....вы можете ясно изложить свою мысль?

Юрий Дударев

Бля с телефона.. сорян правила есть абсолют.

Яна Ювковецкая

Пьяницами и алкоголиками становяться люди без внутреннего стержня, а не добрые и душевные

To
Tomsan

Они как правило эмоцианальные и что бы приглушить это льют барзянку и наркотики жрут)

( * ; *)Татьяна Наумова

обычно-это люди с заниженной самооценкой и не умеющие вести борьбу с ситуацией...

Крошка Енот

а алкоголик Высоцкий тоже был с заниженной самооценкой?

( * ; *)Татьяна Наумова

К сожалению да....Высоцкий был застенчив, и скрывал свою застенчивость грубостью...это породило мнение о нем, как о скандальном и не сговорчивом человеке. Но он был очень талантлив... и если бы не его недоверчивость и застенчивость он мог бы сделать намного больше... и пил он тоже по той же причине...

Крошка Енот

да...это верно...у него даже в глазах выражена застенчивость,которую ему так и не удалось скрыть... он очень был благородный и интеллигентный человек именно от природы,а не от искусственного воспитания.

Михаил Андриянов

Вот я добрый, сердечный, и душевный - но не пьяница и не алкоголик! парадокс???

Эвелина Христова

У них тонкая душевная организация, по человеческим критериям, они слабаки.

Крошка Енот

потому что они в отличие от сильных..не подонки и не сволочи

Эвелина Христова

Среди пьяниц и алкоголиков подонков не мало.

Крошка Енот

мало...меньше чем среди трезвых

Эвелина Христова

Беда в том, что много слабаков!

Крошка Енот

зато подонки сильные

Эвелина Христова

"Слабость велика, а сила ничтожна, когда человек рождается, он слаб и гибок, а в старости он крепок и чёрств. Чёрствость и сила - спутники смерти, что отвердело, не победит!" - "Сталкер" А.Тарковский

Brown Sparrow

не справляются с жестокими реалиями жизни в обществе, где нужно выживать...

Крошка Енот

да..верно

Лилия Бетхер

Может потому что им тяжело жить в реальном мире полном несправедливости

Ан
Анна

Слабые и безответственные люди, не привыкшие контролировать свою жизнь)

Вячеслав Семков

обидеть человека, может каждый, но не каждый с душой может их простить

Крошка Енот

обидеть человека может каждый,но материально помочь - никто.

Вячеслав Семков

иногда бывают иднивиды, но редко они появляются