Иван Заевский

Наконец-то антибиотики стали по рецепту продавать(отпускать)!!! Вчера при мне был первый случай такой))

Ответы · страница 3
Елена Ларина

Да всегда было: чего не купишь за деньги, купишь за большие деньги. И далее в том же духе.

Елена Офицерова

Чо хорошего? С каждым насморком ко врачу не набегаешься. И в очереди не настояшься.

~E
~ Eva Lansca ~

кошмарррр!! теперь за антибиотиками месяц в сумашедшей очереди сидеть к терапевту

Вера Левахова

А зачем??? Можно подумать,что госмедицина так рьяно заботиться о здоровье граждан

Галина Юлинова

Люди не верят платным докторам и лечатся сами.... А врачам денежку нужно, получать

Иван Заевский

Можно и к бесплатному пойти

Галина Юлинова

Они Заинтересовалась из за ОМС и большинство на дотации аптек

Валентина Филиппова

Вы , знаток в этом вопросе, а я об этом не знала, возможно мне это не надо , поэтому.

Ольга*** ***

почему наконец то? капец, врача не дождешься, а срочно нужны были лекарства...

Кабыл Шерипов

Антибиотики вредят здоровью

Иван Заевский

Особенно если не знать какие именно и какой курс их пить

Ми
Милая

Да у нас не только антибиотики по рецепту продают и многие другие лекарства.

Руслан Неа

Ёп-та. боремся с перенаселением планеты. пидоры, лезбиянки, кошачий грип.....

Анна Осокина

А в интернет-аптеках можно приобрести без рецепта даже транквилизаторы...

Анна Осокина

И тем не менее это так. Главное галочку в нужном окне поставить "У меня есть рецепт". А никто его и не проверяет...

В М

Какой прок в них.. Кокки разных мастей антибиотики превращают в ничто...

Елена Черных

Смотря в каком регионе и в какой аптеке. У нас давно по рецепту продают.

Нина Яблонская

у нас уже около 2-х лет. В центральных не дают, а в подворотнях свободно.

Vladimirs Cucukins

Боятся неосторожно вылечить после приема нашей повседневной пищи...

Djan Achtotakoe

уже поздно. ест болезни где антибиоиек бессилен. пример туберкулёз

Андрей Крадов

Ещё до новогодних праздникоа началось. Зараза, не купишь лекарств.

Roza Vetroff

...а это при вас)))...а если в аптеке нет посторонних- отпускают!!!!)))...

Roza Vetroff

...😊...мне отпускали, когда аптека была пуста))))...

Иван Заевский

Ну тогда вам повезло))😁 🙂

Roza Vetroff

...а мне всегда везёт!!!))))...

Светалана Магдалина

Советую их не применять, а перейти на нетрадиционное лечение.....

Евгения Новикова

Антибиотики уже давно продают по рецепту в каком веке вы живёте

Хохотушка Весёлая

А у нас всё как и было)) даже то, что тока по рецепту можно купить