Господин Дроссельмейер

Товарищи, как интерпретировать такие события? Диагноз - аутоиммунное заболевание. Положительный ответ организма - на антибиотик. Резкое улучшение состояния вообще после гомеопатии. Что это было?!

Ответы
Зн
Знаток

Ищи причины внутри человека. Люди, которые лечат, не зная глубинных причин возникновения заболевания, враги человеку, хотя называют себя врачами. Они убивают организм лекарствами, действия которых на тело даже предположить не могут.

Не
Нелли

Была аллергия на препарат и прошла после гомеопатии

Иван Иванов

Выпей и закуси хорошо, всё пройдёт.

Иван Иванов

У тебя

Господин Дроссельмейер

У меня всё хорошо.

Ирина

а что конкретно болит

Ирина

у кого

Господин Дроссельмейер

У собаки.

Ирина

🤔

Павел Корчагин

Закусывать надо.

Ко
Константин

Ложный диагноз

Господин Дроссельмейер

Тоже склоняюсь

Ко
Константин

Где то 75% само живает. Но так как чел уже был у врача. И тот выписал пилюлю. По типа врач и вылечил. Но на деле больше калечат. Просто бизнес.

Сергей Владимирович

Что это было?🙄

Господин Дроссельмейер

Никто не знает.

Кот Кот

Это к врачу

Ал
Александр

Проброс